Вернуться на главную страницу
Округ Базы тхэквондо Адрес Расписание занятий ФИО тренера Телефон тренера
 
Центральный зал Федерации Тхэквондо (МФТ) Омской области Ул. Бархатовой, 4в  НАЧИНАЮЩИЕ с 7 лет                                      Понедельник, среда, пятница  17.00 - 18.00 Неделько Вячеслав Сергеевич 8-913-601-88-88
    НАЧИНАЮЩИЕ 4-6 лет    
    Понедельник, среда, пятница   18.30-19.15    
    ЛИДЕРЫ от 3 гуп                                                                     
    Понедельник, среда, пятница 19.45 - 21.00    
    ПРОДОЛЖАЮЩИЕ 10-8 гуп                                                     
    Вторник, четверг  17.00 - 18.00  Суббота 12.00 - 13.00    
    ЛИДЕРЫ 7-4 гуп               
    Вторник, четверг  18.30 - 19.30  Суббота 13.30 - 14.30    
    ВЗРОСЛЫЕ с 18 лет и старше    
    Вторник, четверг  20.00 - 21.00 Суббота  - 15.00-16.00    
Школа № 106 Ул. Бархатовой, 6г Вторник, четверг - 18:30 Суббота - 14:00 План Кристина Евгеньевна 8-913-152-13-85
Школа № 32 Пр-т. Мира, 102а Среда, пятница 1 гр. - 18:15 2 гр. - 19:30                          Воскресенье 1 гр. - 12:00  2 гр. - 13:15 План Кристина Евгеньевна 8-913-152-13-85
Школа № 18 Пр-т. Мира, 2к1 Вторник, четверг - 16:30 Суббота - 13:30 Шипко Татьяна Дмитриевна 8-913-650-86-82
Школа № 8 Ул. Т. Белозерова, 5   Понедельник, среда, пятница - 16:30 Платов Максим Борисович 8-913-153-77-17 
Гимназия  № 9  Ул. СибНИИСхоз, 3 корп. 2 Понедельник, среда, пятница - 19:00 Платов Максим Борисович 8-913-153-77-17
Школа № 51  Ул.Коммунальная, 13б 1 гр.: Понедельник, среда, пятница - 17:30                      2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:00 Гревцева Елена Владимировна 8-913-668-06-64
Гимназия № 84 (младший корпус) пр. Культуры, 16 Вторник, четверг - 19:00 Суббота -17:30 Гревцева Елена Владимировна 8-913-668-06-64
Школа № 63  Ул.Энтузиастов, 11б    Вторник, четверг - 17:00 Суббота - 15:30 Гревцева Елена Владимировна 8-913-668-06-64
Школа № 129  Ул.Магистральная, 70   Вторник, четверг -16:30 Суббота – 11:00 Смирнов Иван Олегович 8-913-663-71-12
Школа № 133  Ул. 19-го Партсъезда, 37   Понедельник, среда, пятница- 19:00  Смирнов Иван Олегович 8-913-663-71-12
Школа  № 94  Ул. Андрианова, 14/3 Вторник, четверг - 19:00 Суббота – 14:00                            ВЗРОСЛЫЕ с 18 лет и старше Суббота - 16:00 Смирнов Иван Олегович 8-913-663-71-12
Спорт- клуб «MASTERCLUB» Проспект Мира, 20/1 Вторник, четверг - 20:00 Суббота - 11:00 Шипко Татьяна Дмитриевна 8-913-650-86-82
Школа № 82 ул. Волкова, 5б Понедельник, среда, пятница - 16:30 Шутов Владислав Михайлович 8-913-671-53-39
Спорт-клуб «Т-Фитнес»  Ул. Магистральная, 6а Понедельник, среда, пятница - 18:00  Горянина Евгения Станиславовна 8-913-646-87-53
ДЮЦ «Смена»  Ул. 1-я Новостроевская, 3, корп. 1  Вторник, четверг-19:00, суббота - 18:30 Горянина Евгения Станиславовна 8-913-646-87-53
 
Гимназия  № 159  Ул. Барнаульская, 134 1 гр.: Вторник, четверг - 18:30 Суббота - 14:00                              2 гр.: Вторник, четверг - 19:30 Суббота - 15:00 Платов Максим Борисович 8-913-153-77-17
Гимназия №115 Ул. Спортивный проезд, 9а Понедельник, Пятница, Среда - 18:45 Мирзоева Азиза Орифшоевна 8-913-682-94-91
Школа  № 30   Ул. 22 Партсъезда, 19   Понедельник, среда, пятница -18:30   Ивлев Павел Борисович 8-913-620-11-55
Школа  № 15  Ул. 21-я Амурская, 17 Понедельник, среда, пятница - 16:00   Ивлев Павел Борисович 8-913-620-11-55
Гимназия № 62   Ул. Декабристов, 112    Вторник, четверг - 19:00 Суббота – 14:15   ВЗРОСЛЫЕ с 18 лет и старше Суббота - 16:00 Завьялов Вячеслав Владимирович 8-913-664-34-32  
Школа  № 23 ул. 24 Северная, 216 Понедельник, среда, пятница - 19:00   Золотова Екатерина Алексеевна 8 913 661-72-17
Школа  № 6 ул. 1 Северная, 39 Вторник, четверг - 18:30 Суббота – 14:00 Золотова Екатерина Алексеевна 8 913 661-72-17
Школа  № 116 ул. 6 Ремесленная, 13 Понедельник, среда, пятница -17:00   Золотова Екатерина Алексеевна 8 913 661-72-17
Школа № 93 Ул. Арсеньева, 1 Вторник, четверг – 18:45 Суббота - 18:00 Немыкин Александр Сергеевич 8-983-622-22-21
Школа № 152 Ул. 5 Армии, 141 Вторник, четверг – 16:00 Суббота – 15:30 Немыкин Александр Сергеевич  8-983-622-22-21
Семейный центр «Фэмили клуб» Ул. Герцена, 246 Понедельник, среда, пятница -16:00     
Лицей № 25  Ул. Олимпийская, 7а Вторник, четверг, суббота - 16:30     Ивлев Павел Борисович 8-913-620-11-55
 
Школа  № 73   Ул. Ермолаева, 5б Вторник, четверг - 19:00 Суббота – 14:00  Ивлев Павел Борисович 8-913-620-11-55
Школа № 31 Ул. Романенко, 15а Вторник, четверг - 19:00 Суббота - 13:00 Шутов Владислав Михайлович 8-913-671-53-39
Школа  № 2       Ул. 5-я кордная, 43а   Вторник, четверг - 16:30 Суббота – 12:00                                                  ВЗРОСЛЫЕ с 18 лет и старше Суббота -10:30 Завьялов Вячеслав Владимирович 8-913-664-34-32  
Школа  № 134  Ул. Космический пр-т, 79   Понедельник, среда, пятница - 16:30   Завьялов Вячеслав Владимирович 8-913-664-34-32  
Школа № 118   Ул. Космический пр-т, 13 Понедельник, среда, пятница- 18:45    ВЗРОСЛЫЕ с 18 лет и старше Суббота -17:45 Завьялов Вячеслав Владимирович 8-913-664-34-32  
Фитнес -клуб «TryFit Gym» ул. 1я Военная, 7к2 Понедельник, среда, пятница - 16:00 Михальчук Александр Александрович 8-913-142-12-24
Семейный Спортивный комплекс  «Строитель» Ул. 1-я Железнодорожная, 3к2 Понедельник, среда, пятница - 18:30 Михальчук Александр Александрович 8-913-142-12-24
Школа № 40 Ул. 3-я Транспортная, 2 Понедельник, среда, пятница - 17:00 Мирзоева Азиза Орифшоевна 8-913-682-94-91
Школа № 142 Ул. Свободы, 54 Понедельник, среда, пятница - 19:00 Шипко Татьяна Дмитриевна 8-913-650-86-82
Школа № 45 Ул. Василия Товстуха, 4а Вторник, четверг – 17:00 Суббота – 15:00 Шутов Владислав Михайлович 8-913-671-53-39
Спорт-клуб «Арбат фитнес» Ул. Шакурова, 8/2 Понедельник, среда, пятница -17:00  Шутов Владислав Михайлович 8-913-671-53-39
Ледовый дворец спорта им. Александра Кожевникова Ул. 6-я Станционная, 2/4 Понедельник, среда, пятница - 20:00 Шутов Владислав Михайлович 8-913-671-53-39
Школа № 56 Ул. Масленникова 171 Вторник, четверг - 17:00, Суббота - 13:00  Матлахов Аркадий Станиславович 8-913-641-36-26
 
Школа № 53 Ул. Мельничная, 44 1гр.: Вторник, четверг -10:00 Суббота - 14:00                 2гр.: Вторник, четверг -15:30 Суббота - 14:00 Омельченко Сергей Николаевич 8-913-671-47-80
Школа № 50 Ул. Новостройка, 20б Вторник, четверг - 18:30  Суббота - 11:00 Омельченко Сергей Николаевич 8-913-671-47-80
Школа № 105 Ул. Седова, 55 Вторник, четверг - 19:00  Суббота - 11:00 Шипко Татьяна Дмитриевна 8-913-650-86-82
Школа № 10   Ул. 2-я Солнечная, 15      Понедельник, среда, пятница - 16:30    Смирнов Иван Олегович 8-913-663-71-12
Школа № 11 Ул. Путилова, 2 Понедельник, среда, пятница - 18:15 Омельченко Сергей Николаевич 8-913-671-47-80
Гимназия № 150 Ул. Путилова,12а Понедельник, среда, пятница - 16:00 Омельченко Сергей Николаевич 8-913-671-47-80
Школа № 34 Ул. Дианова, 12/2 Понедельник, среда, пятница - 15:40 Немыкин Александр Сергеевич  8-983-622-22-21
Лицей № 74 Ул. Бульвар Заречный, 5 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:00                2гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:15    Немыкин Александр Сергеевич  8-983-622-22-21
Спорт-клуб «Богатырская сила» Ул. Бульвар Архитекторов, 2/1 Вторник, четверг - 10:00 и 16:00  Суббота - 13:00    
Центр детского развития «Фламинго kids» Ул. Бульвар Архитекторов, 13 Понедельник, среда, пятница - 18:00    
Студия фитнеса «Freestyle» Ул. Крупской, 7/1 Вторник, четверг - 18:00  Суббота -13:00 Шипко Татьяна Дмитриевна 8-913-650-86-82
Спорт-клуб «Сатурн-профи» Ул. Дмитриева, 20 к 3 Вторник, четверг - 11:00 и 16:30  Суббота – 16:30     8-913-964-90-09
ТК «Оазис» Ул. Лесной проезд, 11  Понедельник, среда, пятница - 18:00 и 19:30 Матлахов Аркадий Станиславович 8-913-641-36-26
 
Гимназия  № 75  Ул. Федора Крылова, 4а   Вторник, четверг - 16:00 Суббота - 11:00     Платов Максим Борисович 8-913-153-77-17
Школа № 78 Ул. Чайковского, 5 1 гр. Вторник, четверг - 18:30  Суббота - 12:00
2 гр. Вторник, четверг - 19:45  Суббота - 13:15                                      
Мирзоева Азиза Орифшоевна 8-913-682-94-91
Санаторий "Родник" 5-я Марьяновская, 4а Вторник, четверг - 10:00 и 16:30, Суббота - 10:00 Мирзоева Азиза Орифшоевна 8-913-682-94-91
Школа № 83 Ул. Волго-Донская 15 Понедельник, среда, пятница - 17:30 и 19:00 Завьялов Дмитрий Владимирович 8 913 665-21-76
Школа № 122 Ул. Полторацкого 51 Вторник, четверг - 17:15   Суббота - 13:00 Завьялов Дмитрий Владимирович 8 913 665-21-76
Гимназия № 76 Ул. Крыловская 50 1 гр. Вторник, четверг - 19:15  Суббота - 15:00
2 гр. Понедельник, среда, пятница - 15:00                                     
Завьялов Дмитрий Владимирович 8 913 665-21-76
Лицей № 92 Ул. Анграская 7а Вторник, четверг - 19:00   Суббота - 15:30 Матлахов Аркадий Станиславович 8-913-641-36-26