ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (МФТ) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
www.tkdomsk.ru, e-mail:tkdomsk@mail.ru

Новости


Последние новости


ОТКРЫТЫЙ ЧиП УрФО

25 января 2014г. омские таеквондисты принимали участие в  Открытом Чемпионате и Первенстве УрФО по Таеквон-До ИТФ (г.Екатеринбург).

В этом году в соревнованиях приняли  участие 287 спортсменов  из Омска, Новосибирска, Уфы, ХМАО, Тюмени, Москвы, Нижнего Тагила, Красноуфимска и Екатеринбурга.

В качестве почетного гостя на турнире присутствовал Президент Всероссийской Федерации Таеквон-До ИТФ Мастер Цилфидис Лазос Константинович.

Омскую область представляли клубы «Скорпион» и «Беркут».

Клуб "Скорпион": Шкуркин Даниил, Цымбал Вячеслав, Максимов Денис, Клюев Леонид, Скляренко Михаил, Горбунов Никита, Сухушин Дмитрий, Ильвес Степан, Неделько Сергей, Матвиенко Владислав, Бадьянова Диана, Шрайнер Александр, Курило Сергей, Лапшаков Денис, Метус Марина, Овчинников Константин, Вдовин Егор, Урусов Игорь, Остапович Данила, Шпак Павел, Пантелеев Никита, Казанцев Владислав под руководством Неделько В.С., Гревцевой Е.В., Платова М.Б. и Смирнова И.О.

Клуб «Беркут»: Аксенов Алексей, Резванов Дмитрий, Косов Станислав, Василькин Денис, Шмакова Софья, Перкова Дарья, Вихрова Дарья, Круглов Артем, Мазных Александр, Волков Максим, Дунцов Александр под руководством Лапушанского С.Н. и Ковалевой В.А.

Спортсмены состязались в личных дисциплинах: формальные комплексы (туль) и поединки (массоги).

Каждый участник показал свои лучшие качества и огромную волю к победе.

В итоге омские спортсмены заняли следующие призовые места:

Максимов Денис (Скорпион)  - 1 место массоги, 1 место туль;

Клюев Леонид (Скорпион)  - 1 место массоги, 1 место туль;

Матвиенко Владислав (Скорпион) - 1 место массоги, 1 место туль;

Метус Марина (Скорпион) - 1 место туль, 2 место массоги;

Бадьянова Диана (Скорпион)  - 1 место туль;

Скляренко Михаил (Скорпион)  - 1 место туль;

Ильвес Степан (Скорпион)  - 1 место туль;

Шпак Павел (Скорпион)  - 1 место туль;

Вихрова Дарья (Беркут) - 1 место массоги;

Шкуркин Даниил (Скорпион) - 2 место массоги, 3 место туль;

Сухушин Дмитрий (Скорпион) - 2 место массоги;

Пантелеев Никита (Скорпион)  - 2место туль;

Шмакова Софья (Беркут) - 2 место туль;

Неделько Сергей (Скорпион)  - 3 место массоги, 3 место туль;

Остапович Данила (Скорпион) - 3 место массоги, 3 место туль;

Шрайнер Александр (Скорпион) - 3 место массоги;

Лапшаков Денис (Скорпион)  - 3 место массоги;

Вдовин Егор (Скорпион) - 3 место массоги;

Урусов Игорь (Скорпион)  - 3 место массоги;

Горбунов Никита (Скорпион) - 3 место массоги;

Казанцев Владислав (Скорпион)  - 3 место массоги;

Аксенов Алексей (Беркут) - 3 место массоги;

Косов Станислав (Беркут)  -  3 место массоги;

Василькин Денис (Беркут) -  3 место туль;  

Перкова Дарья (Беркут) - 3 место туль;

Волков Максим (Беркут) - 3 место массоги;

Дунцов Александр (Беркут) - 3 место массоги.

Поздравляем Победителей и Призеров!!!                                                             

Желаем дальнейших успехов в жизни и в спорте!!!

Выражаем благодарность президенту Федерации Таеквон-До ИТФ Свердловской области Гревцеву Константину Сергеевичу и поздравляем с успешным проведением соревнований!

Фото...

Больше фото в наших группах:

Вконтакте      В одноклассниках

30.01.2014

Вернуться назад



!!! В Н И М А Н И Е !!!

Приглашаем ВСЕХ желающих в группы Тхэквондо (МФТ)
мальчиков и девочек с 6 лет,
юношей и девушек!!!
Набор круглый год !!!

План-график мероприятий 2017-2018










ФЕДЕРАЦИИ ТАЕКВОН-ДО:








По всем вопросам обращаться по тел. 8-913-601-88-88 (Вячеслав Сергеевич).












Полный анализ сайта