ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (МФТ) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
www.tkdomsk.ru, e-mail:tkdomsk@mail.ru

Новости


Последние новости


ОТКРЫТЫЙ ЧиП НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

11 мая 2014г. в Новосибирске прошел Открытый ЧиП Новосибирской области по тхэквондо (ИТФ). В турнире приняли участие 120 спортсменов из 4 регионов России: республики Алтай, Новосибирской, Кемеровской и Омской областей.

Омскую область представляли спортсмены клуба «Скорпион»: Набиев Ганишер, Шинкаренко Евгений, Галаган Матвей, Лазарева Ульяна, Мищур Александр, Бабич Иван, Заживихин Кирилл, Скляренко Михаил, Цыбулько Александр, Симахин Константин, Чесноков Кирилл, Шпак Павел, Ошуркевич Дарья, Горнов Денис, Урусов Игорь, Мирзоева Азиза, Мирзоев Рустам, Рудковский Даниил, Пантелеев Никита, Пленкин Данила, Сафонов Иван, Казанцев Владислав, Николаев Алексей, Ивкин Михаил, Хаержанова Гульдана, Шупилов Матвей, Пелих Александр, Сухушин Дмитрий,  Неделько Сергей, тренирующихся под руководством Неделько В.С., Платова М.Б., Гревцевой Е.В., Смирнова И.О. и Завьялова В.В.

По  итогам турнира победителями и призерами турнира стали:

Мирзоев Рустам - 1 место туль, 1 место спарринг, 1 место вирёк,  1 место команд. спарринг;
Набиев Ганишер  - 1 место туль, 1 место спарринг, 1 место команд. спарринг;
Мирзоева Азиза -  1 место спарринг,  1 место вирёк, 2 место туль;
Шупилов Матвей - 1 место спарринг, 1 место вирёк,  2 место команд. спарринг;
Галаган Матвей - 1 место спарринг,  2 место вирёк, 3 место туль, 1 место команд. спарринг;
Шинкаренко Евгений -  1 место спарринг, 2 место туль,  1 место команд. спарринг;
Пантелеев Никита - 1 место спарринг,  2 место туль, 2 место команд. спарринг;
Лазарева Ульяна -  1 место вирёк, 2 место туль;
Ошуркевич Дарья - 1 место вирёк, 2 место туль;
Горнов Денис - 1 место вирёк, 3 место туль, 3 место спарринг, 2 место команд. спарринг;
Пелих Александр - 1 место туль, 3 место спарринг, 3 место вирёк;
Шпак Павел - 1 место туль, 3 место вирёк;
Урусов Игорь - 1 место туль, 2 место команд. спарринг;
Цыбулько Александр - 1 место команд. спарринг;
Николаев Алексей - 2 место спарринг, 2 место вирёк;
Сухушин Дмитрий -  2 место спарринг, 3 место вирёк,  1 место команд. спарринг;
Рудковский Даниил - 2 место спарринг, 3 место вирёк,  2 место команд. спарринг;
Неделько Сергей - 2 место вирёк, 3 место туль.
Скляренко Михаил - 2 место туль, 3 место спарринг;
Казанцев Владислав - 2 место спарринг;
Симахин Константин - 2 место туль;
Чесноков Кирилл - 2 место спарринг;
Сафонов Иван - 3 место спарринг, 3 место вирёк;

Мирзоев Рустам и Набиев Ганишер стали Абсолютными Чемпионами турнира!

Поздравляем  победителей и призеров турнира и желаем дальнейших спортивных побед и достижений!!!

Выражаем благодарность Президенту Федерации Тхэквондо (ИТФ)  Новосибирской области  Клевцову Игорю Валентиновичу и всем организаторам турнира за теплый дружеский прием  и поздравляем с успешным проведением соревнований!

Фото...

Больше фото в наших группах:

Вконтакте
В одноклассниках


19.05.2014

Вернуться назад



!!! В Н И М А Н И Е !!!

Приглашаем ВСЕХ желающих в группы Тхэквондо (МФТ)
мальчиков и девочек с 6 лет,
юношей и девушек!!!
Набор круглый год !!!

План-график мероприятий 2017-2018










ФЕДЕРАЦИИ ТАЕКВОН-ДО:








По всем вопросам обращаться по тел. 8-913-601-88-88 (Вячеслав Сергеевич).













Полный анализ сайта