ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (МФТ) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
www.tkdomsk.ru, e-mail:tkdomsk@mail.ru

Новости


Последние новости


ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!

19 – 20 ноября 2011 года в городе Улан - Удэ прошел Х Международный турнир по Таеквон-до ИТФ «Здоровые дети – наше будущее!» на призы Азербайджанского культурного центра при поддержке городской Администрации и Республиканского агентства по ФКиС.

В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из городов: Омска, Новосибирска, Уссурийска, Улан – Удэ, Иволгинского района Республики Бурятия, Азербайджанского культурного центра и Республики Монголия, которая была представлена четырьмя клубами, в том числе личным клубом президента Таеквон-до ИТФ Монголии Сосорбарамын Жаргалсайхана - клуб «Алгатай цэцэн».

Данный турнир стал юбилейным, самым ярким и запоминающимся. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, в теплой дружеской обстановке. Команды были представлены самыми сильными спортсменами своих регионов.

Разыгрывалось 55 комплектов медалей в четырех видах программы: формальные комплексы (туль), поединки (массоги), сила удара (вирек)., спец. техника (т ки), а также спортсмены выступали в командных соревнованиях по спаррингу и силе удара.

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Омскую область представлял клуб "Скорпион" в составе 18 спортсменов: Денисов Даниил, Хоменко Иван, Аракелян Роман, Шипко Татьяна, Шинкаренко Евгений, Максимов Денис, Мирзоев Рустам, Шкуркин Даниил, Васильев Алексей,Горянина Евгения, Шутов Владислав, Пелих Александр, Набиев Ганишер, Холкин Егор, Демидик Андрей, Смирнов Никита, Федянин Никита, Больных Юрий под руководством Неделько В.С., Гревцевой Е.В. и Платова М.Б.

В итоге из десяти команд спортсмены Омской области заняли третье общекомандное место!

Денисов Даниил - 1 место спарринг, 1 место команд. сила удара, 3 место команд. спарринг;
Хоменко Иван - 1 место спарринг, 1 место команд. сила удара, 3 место команд. спарринг;
Аракелян Роман - 1 место спарринг, 1 место команд. сила удара, 3 место команд. спарринг;
Шипко Татьяна - 1 место спарринг;
Шинкаренко Евгений - 1 место спарринг;
Максимов Денис - 1 место сила удара, 1 место команд. сила удара, 3 место команд. спарринг;
Мирзоев Рустам - 2 место спарринг;
Шкуркин Даниил - 2 место спарринг;
Васильев Алексей - 2 место спарринг, 1 место команд. сила удара, 3 место команд. спарринг;
Горянина Евгения - 3 место спарринг;
Шутов Владислав - 3 место спарринг.

Поздравляем всех Победителей, Призеров и Участников соревнований!!! Желаем успехов и дальнейших спортивных достижений!!!

Выражаем глубокую признательность и благодарность Президенту Бурятской региональной Федерации Таеквон-До ИТФ Лубсанову Чингису Дондок-Доржиевичу, Ким Максиму Зенхеновичу и всем организаторам турнира и поздравляем с успешным проведением соревнований!!!


Фото...

30.11.2011

Вернуться назад



ДИСТАНЦИОННОЕ
ОБУЧЕНИЕ

!!! В Н И М А Н И Е !!!

Приглашаем ВСЕХ желающих в группы Тхэквондо (МФТ)
мальчиков и девочек с 6 лет,
юношей и девушек!!!
Набор круглый год !!!

ЗАЛЫ ФЕДЕРАЦИИ ТХЭКВОНДО (МФТ) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

План-график мероприятий 2020-2021










ФЕДЕРАЦИИ ТАЕКВОН-ДО:








По всем вопросам обращаться по тел. 34-11-22.













Полный анализ сайта