ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (МФТ) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
www.tkdomsk.ru, e-mail:tkdomsk@mail.ru

Рейтинг спортсменов клуба 2015

Рейтинг спортсменов клуба «Скорпион»

на учебный год  2014 – 2015

Изменен  13.05.2015

Фамилия и имя

Количество баллов

Скляренко Михаил

81

Горянина Евгения

76

Сухушин Дмитрий

71

Неделько Сергей

64

Гоздецкая Нелли

54

Аракелян Роман

50

Набиев Ганишер

50

Краснояров Евгений

47

Цымбал Вячеслав

46

Пелих Александр

44

Соколов Александр

42

Максимов Денис

41

Дорошенко Анастасия

41

Мищур Александр

40

Демидик Андрей

39

Шрайнер Александр

35

Артюшенко Анастасия

35

Быченко Сергей

35

Галаган Матвей

34

Храмцова Дарья

30

Жукова Александра

29

Шевелев Артем

29

Фролягина Яна

28

БеззубцевКлиментий

27

МаитовДиербек

26

Горбунов Никита

26

Шпак Павел

25

МаитовИсламбек

25

Минин Кирилл

25

Петраков Яков

24

Метус Марина

23

Ивлева Екатерина

22

Шинкаренко Евгений

22

Антропов Илья

22

Ненько Роман

21

Мирзоев Рустам

21

Алеманова Александра

21

Бондаренко Ксения

20

Пантелеев Никита

20

Урусов Игорь

20

Кочетова Дарья

20

Симахин Константин

19

Лях Андрей

19

Цыбулько Александр

19

Ошуркевич Дарья

19

Маликов Илья

19

Лобов Иван

19

Клюев Леонид

18

Шипко Татьяна

18

Муромцев Артемий

18

Кузьменко Андрей

18

Чесноков Кирилл

18

Сырова Алиса

17

Мирзоева Азиза

17

Христолюбов Илья

17

Сидоров Никита

17

Матвиенко Владислав

16

Холкин Егор

16

Кудрин Владислав

16

Вдовин  Егор

16

Хлебников Сергей

16

Лапшаков Денис

16

План Кристина

15

ШакеновКайрат

15

Гришанов Вячеслав

15

Сафонов Иван

15

Воробьев Илья

15

Шкуркин Даниил

14

Матвеюк Даниил

14

Остапович Данила

14

Каменов Эльдар

14

Серикпаев Карим

13

Марков Марк

13

Коновалова Екатерина

13

Кириченко Аким

12

Притулла Константин

12

ПшимбаевАян

12

Обедний Иван

11

Мельниченко Николай

11

АбдиллаевЭрбол

11

Больных Юрий

11

Крапивин Дмитрий

11

Бабич Иван

11

Михальчук Александр

11

Шишкин Михаил

10

Шупилов Матвей

10

Важенина Наталья

10

Выгонная Мария

10

Пухаев Виталий

10

Чемерис Данил

10

Рудковский Даниил

10

Сыздыков Руслан

9

Сиволапов Илья

9

Зазулин Дмитрий

9

Роткин Владимир

9

Прокофьев Максим

9

Дорохов Андрей

9

Чудаков Михаил

8

Хоменко Иван

8

Бадьянова Диана

8

Хоменко Николай

8

Жгилев Андрей

8

Баширов Рамиль

8

Аношкина Мария

8

Первых Дмитрий

8

Паршиков Никита

8

Шутов Владислав

7

Абзальдинов Роман

7

Иванова Эвелина

7

Васильев Алексей

7

Кравцов Даниил

7

Токарев Ярослав

7

Бакиров Самир

7

АнтонянГурген

7

Куликов Андрей

7

Баранов Доминик

7

Жорник Юрий

7

Сергиенко Сергей

7

Махотин Артем

7

Пономарев Данил

7

Ильницкий Алексей

7

Калашников Иван

7

Каплаухов Ярослав

7

Шмаков Марк

7

Головлёв Арсений

6

Горчукова Полина

6

Плотников Дмитрий

6

Казанцев Владислав

6

Галкин Виталий

6

Пидсадний Александр

6

Афанасьев Денис

6

Грузд Максим

6

Жунусов Рашид

6

Асафов Данил

5

Резнов Илья

5

Буров Роман

5

Мищенко Максим

5

Киргинцева Екатерина

5

Шкайдеров Владислав

5

Шерстенникова Анастасия

5

Рыжков Дмитрий

5

Байда Александр

5

Андреев Матвей

5

Кривошеев Александр

5

Домнина Алина

5

Мироненко Иван

5

Шишимарев Игорь

5

Набоков Александр

5

Матвиенко Яна

5

Собик Никита

5

Литвин Ярослав

4

Матлахов Аркадий

4

Кривоногов Дмитрий

4

Стоногин Данил

4

Шкапин Александр

4

Носенко Константин

4

Гусев Максим

4

Писарев Даниил

3

Шевалдин Роман

3

Заживихин Кирилл

3

Шадрина Ульяна

3

Рыжков Дмитрий

3

Поэта Денис

3

Попов Игнат

3

Микитюк Максим

3

Кривко Максим

3

Овчинников Константин

3

Канунников Илья

3

Демещенко Кирилл

3

Харитин Андрей

3

Кудрин Владислав

3

Киселев Матвей

3

Пискарев Вадим

3

Глазов Илья

2

Мух Кирилл

2

Абдурахманов Салохиддин

2

Жуков Никита

2

Кондрусов Данил

2

Скупов Кирилл

2

Скупова Ксения

2

Галицкий Данил

2

Гуржий Дмитрий

2

Шишимарев Александр

2

Кондрух Иван

2

Федоров Павел

2

Колотухин Егор

2

Фомин Алексей

2

Агафонов Андрей

2

Высокин Кирилл

2

Сайбуллин Руслан

2

Доровских Виталий

2

Смирнов Кирилл

2

Мельников Владислав

2

Перцов Алексей

2

Панченко Кирилл

2

Смирнов Никита

2

Кривко Максим

2

Кохан Никита

1

Слюсарев Никита

1

Майер Марк

1

Галян Евгения

1

Черномашинцев Иван

1

Булатошвили Михаил

1

Радков Артём

1


Как определяется рейтинг    


I место

II место

III место

Участие

Клубные соревнования

3 балла

2 балла

1 балл

1 балл

Городские соревнования

4 балла

3 балла

2 балла

1 балл

Чемпионат и Первенство Омской области

5 баллов

4 балла

3 балла

1 балл

Чемпионат и Первенство СФО

Кубок Сибири

6 баллов

5 баллов

4 балла

2 балла

Региональные соревнования

(выезд в другой регион)

7 баллов

6 баллов

5 баллов

3 балла

Кубок России

8 баллов

7 баллов

6 баллов

4 балла

Чемпионат и Первенство России

10 баллов

9 баллов

8 баллов

6 баллов

Кубок Европы

12 баллов

11 баллов

10 баллов

8 баллов

Чемпионат и Первенство Европы

13 баллов

12 баллов

11 баллов

9 баллов

Кубок Мира

14 баллов

13 баллов

12 баллов

10 баллов

Чемпионат и Первенство Мира

15 баллов

14 баллов

13 баллов

11 баллов


23.10.2018



!!! В Н И М А Н И Е !!!

Приглашаем ВСЕХ желающих в группы Тхэквондо (МФТ)
мальчиков и девочек с 6 лет,
юношей и девушек!!!
Набор круглый год !!!

План-график мероприятий 2018-2019










ФЕДЕРАЦИИ ТАЕКВОН-ДО:








По всем вопросам обращаться по тел. 8-913-601-88-88 (Вячеслав Сергеевич).













Полный анализ сайта