ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (МФТ) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
www.tkdomsk.ru, e-mail:tkdomsk@mail.ru

Рейтинг спортсменов 2019

Рейтинг спортсменов

Региональной общественной организации

 «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области»

на учебный год 2018 – 2019

дата изменения 17.05.2019

Фамилия и имя

Количество баллов

Палицина Виталия

116

Миничева Елизавета

94

Ерлих Ольга

82

Полевой Вадим

82

Бойко Анастасия

79

Зайденс Анна

70

Калашникова Виктория

66

Новосёлов Никита

59

Николайчук Елизавета

59

Лях Андрей

58

Овередный Александр

56

Скляренко Михаил

55

Шерстенникова Анастасия

53

Дорошенко Анастасия

52

Максимов Денис

50

Сухушин Дмитрий

50

Твердохлебов Герман

50

Попов Леонид

49

Демидик Андрей

49

Паюк Арина

44

Введенская Василиса

44

Цымбал Вячеслав

43

Коновалова Екатерина

41

Жунусов Дархан

38

Соколов Артём

38

Сиволапов Илья

37

Попов Леонид

37

Шабалин Денис

37

Краснояров Евгений

36

Якимович Егор

36

Пильников Роман

35

Филистов Никита

34

Скупова Ксения

33

Галыгин Владислав

33

Трофимова Дарья

33

Новосёлова Диана

33

Свинцов Николай

31

Левенко Арина

31

Сумленинов Кирилл

30

Ефимовских Милана

29

Шкайдеров Владислав

28

Подоксенов Игорь

27

Мещанинец Арсений

25

Неделько Сергей

25

Вагапов Тимур

24

Ефимовских Артём

23

Чуклеев Владислав

23

Антропов Илья

22

Винтер Егор

22

Яковлева Екатерина

21

Нафиков Тимур

21

Купченко Евгений

21

Боровиков Илья

20

Кунакбаев Арман

20

Парфентьев Никита

20

Воловик Павел

19

Тутоян Арменчик

19

Павлова Валерия

19

Бутаков Ярослав

18

Изотов Алексей

18

Муромцев Артемий

18

Карепина София

18

Чемодуров Артём

18

Зорочкин Кирилл

17

Галицкий Данил

16

Кривошеев Александр

16

Лукьяненко Артём

16

Зайденс Андрей

15

Слободянюк Дмитрий

15

Андреев Никита

15

Мякишев Матвей

15

Кулебякин Вадим

15

Вединидова Арина

14

Мироненко Светлана

14

Лягушева Нина

14

Мандик Никита

14

Наумов Вячеслав

13

Солдатова Дарья

13

Сигаев Алексей

13

Рахмушев Михаил

13

Ладошин Денис

13

Войленко Евгений

12

Бабич Иван

12

Курочкин Кирилл

12

Борисенко Олег

11

Богославец Полина

11

Короп Андрей

11

Михайленко Владислав

11

Григорьев Евгений

11

Глобенко Эрика

11

Трубчанина Карина

11

Грудинин Данил

10

Антонян Гурген

10

Шинкаренко Евгений

10

Дудкин Егор

7

Кислов Ярослав

7

Козорез Родион

7

Матвиенко Яна

6

Кусаинов Ерсен

6

Чередов Данил

6

Алимжанов Асет

6

Оспанова Зарина

6

Шипилов Максим

6

Трубчанина Карина

6

Михайленко Влад

6

Шипилов Максим

6

Ашимов Амиржан

5

Гринев Даниил

5

Ефименко Дмитрий

5


Как определяется рейтинг

I место

II место

III место

Участие

Клубные соревнования

3 балла

2 балла

1 балл

1 балл

Городские соревнования

4 балла

3 балла

2 балла

1 балл

Чемпионат и Первенство Омской области

5 баллов

4 балла

3 балла

1 балл

Чемпионат и Первенство СФО

Кубок Сибири

6 баллов

5 баллов

4 балла

2 балла

Региональные соревнования

(выезд в другой регион)

7 баллов

6 баллов

5 баллов

3 балла

Кубок России

8 баллов

7 баллов

6 баллов

4 балла

Чемпионат и Первенство России

10 баллов

9 баллов

8 баллов

6 баллов

Кубок Европы

12 баллов

11 баллов

10 баллов

8 баллов

Чемпионат и Первенство Европы

13 баллов

12 баллов

11 баллов

9 баллов

Кубок Мира

14 баллов

13 баллов

12 баллов

10 баллов

Чемпионат и Первенство Мира

15 баллов

14 баллов

13 баллов

11 баллов


09.08.2020



ДИСТАНЦИОННОЕ
ОБУЧЕНИЕ

!!! В Н И М А Н И Е !!!

Приглашаем ВСЕХ желающих в группы Тхэквондо (МФТ)
мальчиков и девочек с 6 лет,
юношей и девушек!!!
Набор круглый год !!!

ЗАЛЫ ФЕДЕРАЦИИ ТХЭКВОНДО (МФТ) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

План-график мероприятий 2019-2020










ФЕДЕРАЦИИ ТАЕКВОН-ДО:








По всем вопросам обращаться по тел. 8-913-601-88-88 (Вячеслав Сергеевич).













Полный анализ сайта