ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (МФТ) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
www.tkdomsk.ru, e-mail:tkdomsk@mail.ru

Рейтинг спортсменов клуба

Рейтинг спортсменов клуба «Скорпион» на учебный год  2011-2012
Обновлено 19.05.2012

Фамилия и имя

Количество баллов

Пелих Александр

70

Горянина Евгения

69

Шкуркин Даниил

58

Максимов Денис

42

Хоменко Иван

34

Аракелян Роман

27

Ненько Роман

27

Шипко Татьяна

25

Шинкаренко Евгений

24

Мирзоев Рустам

22

Денисов Даниил

21

Агафонов Станислав

21

Набиев Ганишер

20

Мезер Александр

20

Кудимов Никита

20

Николаев Алексей

20

Горбунов Никита

19

Литовка Максим

19

Васильев Алексей

18

Соколов Александр

18

Табола Кирилл

17

Шутов Владислав

17

Федянин Никита

17

Ряполов Сергей

16

Маркуносов Илья

16

Больных Юрий

15

Лаврентьев Николай

15

Хмелидзе Александр

14

Демидик Андрей

14

Галик Никита

14

Бондаренко Ксения

13

Холкин Егор

13

Тюленев Александр

13

Михальчук Александр

13

Якусов Иван

13

Маитов Исламбек

13

Портнягин Вадим

13

Гладун Денис

12

Андреев Матвей

12

Клинков Владимир

12

Артюшенко Анастасия

11

Муромцев Артемий

11

Матвиенко Владислав

11

Смирнов Никита

10

Антонян Гурген

10

Никитюк Денис

10

Буров Роман

10

Мищенко Максим

10

Шрайнер Александр

9

Галаган Матвей

9

Федосенко Владимир

9

Пленкин Данила

8

Рудковский Даниил

8

Смирнов Сергей

8

Лобанов Алексей

8

Чердынцев Денис

8

Азикеев Владислав

8

Вареница Владислав

7

Олейник Никита

7

Паршиков Никита

7

Вертьянов Дмитрий

7

Глазунов Кирилл

6

Сафронов Данила

6

Романчук Константин

6

Пахомов Никита

6

Житникович Данила

6

Шкапин Александр

6

Никитин Всеволод

6

Хомкин Дмитрий

6

Клинков Владимир

5

Тараскин Илья

5

Майер Егор

5

Андреев Артем

5

Палецкий Дмитрий

5

Козырчиков Никита

5

Горянина Елизавета

5

Горнов Денис

5

План Кристина

4

Морозов Артем

4

Леушкин Дмитрий

4

Воробьев Илья

4

Попов Игнат

4

Токарев Ярослав

4

Бодров Владислав

4

Маитов Диёрбек

3

Бесчастных Александр

3

Димов Осип

3

Радько Иван

3

Можухов Александр

3

Смородин Максим

3

Хлынова Дарья

2

Юлдашев Данил

2

Пантелеев Никита

2

Афиногенов Максим

2

Шамсутдинов Руслан

2

Барышев Владимир

2

Кур Иосиф

2

Булатошвили Михаил

2

Клюев Леонид

2

Долгов Максим

2

Китаев Егор

2

Матюхин Данила

2

Мануйлов Артем

2

Молчанов Дмитрий

2

Сальников Никита

2

Горев Владимир

2

Бачурин Владимир

2

Тилипкин Артем

2

Трошнев Александр

1

Мугумаев Шейхали

1

Непомнящий Артем

1

Терехов Антон

1

Асанов Эльдар

1

Межов Иван

1


Как определяется рейтинг   


I место

II место

III место

Участие

Клубные соревнования

3 балла

2 балла

1 балл

1 балл

Городские соревнования

4 балла

3 балла

2 балла

1 балл

Чемпионат и Первенство Омской области

5 баллов

4 балла

3 балла

1 балл

Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

6 баллов

5 баллов

4 балла

2 балла

Региональные соревнования

(выезд в другой регион)

6 баллов

5 баллов

4 балла

3 балла

Международные соревнования

7 баллов

6 баллов

5 баллов

4 балла

Чемпионат и Первенство России

8 баллов

7 баллов

6 баллов

 

5 баллов

 

Чемпионат и Первенство Европы

10 баллов

9 баллов

8 баллов

 

7 баллов

 

Чемпионат и Первенство мира

12 баллов

11 баллов

10 баллов

9 баллов

Семинары

 

 

 

2 балла


24.02.2018



!!! В Н И М А Н И Е !!!

Приглашаем ВСЕХ желающих в группы Тхэквондо (МФТ)
мальчиков и девочек с 6 лет,
юношей и девушек!!!
Набор круглый год !!!

План-график мероприятий 2017-2018










ФЕДЕРАЦИИ ТАЕКВОН-ДО:








По всем вопросам обращаться по тел. 8-913-601-88-88 (Вячеслав Сергеевич).












Полный анализ сайта