Рейтинг спортсменов
в период с 2010 по 2023 год

Как определяется рейтинг

Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации
«Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области»
2020 – 2023 учебные года
2015 – 2020 учебные года
2010 – 2015 учебные года
2022 – 2023
2021 – 2022
2020 – 2021
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2022 – 2023

Фамилия и имя Количество баллов

  1. Ерлих Ольга — 28
  2. Петраков Яков — 25
  3. Прокофьева Елизавета — 21
  4. Шахунов Роман — 20
  5. Фомин Артем — 19
  6. Ширинова Эльмира — 19
  7. Конушкина Мария — 18
  8. Генералова Елизавета — 16
  9. Неклеса Артём — 16
  10. Корнеева Ольга — 14
  11. Кобзев Константин — 14
  12. Якимович Егор — 13
  13. Лазарева Дарья — 13
  14. Дерюженко Доминика — 13
  15. Пирогов Михаил — 13
  16. Неделько Денис — 12
  17. Бабкина Екатерина — 12
  18. Чайковская Вероника — 12
  19. Краснояров Евгений — 12
  20. Казарян Алла — 12
  21. Икина Ева — 12
  22. Бойко Ева — 12
  23. Неделько Максим — 12
  24. Вагапов Тимур — 11
  25. Бебинов Михаил — 11
  26. Проскурня Арсений — 11
  27. Сухоруков Арсений — 10
  28. Ушакова Елизавета — 10
  29. Бахтиёров Сардор — 7
  30. Журавский Артём — 7
  31. Бобырь Вячеслав — 7
  32. Думский Артём — 7
  33. Погуляева Виктория — 6
  34. Шрейдер Владислав — 6
  35. Швецова Валерия – 6
  36. Сысков Арсений — 5
  37. Ребрикова Ульяна — 5
  38. Курочкин Кирилл — 5
  39. Яценко Вадим — 5
  40. Волохов Дмитрий — 5
  41. Избушев Виктор — 5
  42. Куприянов Андрей — 5
  43. Упырь Артём — 5
  44. Буденко Богдан — 5
  45. Шкайдеров Владислав — 3
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2021 – 2022

Фамилия и имя Количество баллов

  1. Палицина Виталия — 159
  2. Неделько Максим — 129
  3. Ерлих Ольга — 104
  4. Якимович Егор — 102
  5. Фомин Артем — 90
  6. Ушакова Елизавета — 86
  7. Конушкина Мария — 75
  8. Пашигорова Алиса — 69
  9. Пашигорова Алиса — 69
  10. Думский Артём — 59
  11. Сайганов Степан — 58
  12. Михайлов Ярослав — 56
  13. Ширинова Эльмира — 56
  14. Дудкин Егор — 53
  15. Зайденс Анна — 52
  16. Ротарь Карина — 52
  17. Шемякова Ксения — 49
  18. Корнеева Ольга — 46
  19. Качан Александра — 46
  20. Жузбаев Эльдар — 45
  21. Шахунов Роман — 45
  22. Радулов Святослав — 44
  23. Юлташева Диана — 44
  24. Остапенко Елизавета — 44
  25. Петренко Михаил — 43
  26. Милинцевич Анастасия — 42
  27. Жувага Карина — 41
  28. Кобзев Константин — 40
  29. Бобрышева Маргарита — 40
  30. Бойко Анастасия — 39
  31. Коробов Даниил — 38
  32. Лобань Савелий — 38
  33. Ляпустин Семён — 37
  34. Ерофеева Кристина — 36
  35. Ребрикова Ульяна — 36
  36. Шкайдеров Владислав — 35
  37. Рахмушев Артём — 35
  38. Скробов Роман — 35
  39. Неклеса Артем — 35
  40. Болдырева Кристина — 34
  41. Казанцев Семён — 34
  42. Щеголев Илья — 33
  43. Карепина София — 33
  44. Михайлицин Захар — 33
  45. Соколов Артём — 33
  46. Курочкин Кирилл — 32
  47. Карбаинова Юлия — 32
  48. Вагапов Тимур — 32
  49. Крыштопик Евгения — 31
  50. Леденев Артем — 31
  51. Гирш Софья — 31
  52. Шабалин Денис — 30
  53. Казарян Алла — 28
  54. Меха Василиса — 28
  55. Маловечкина Валерия — 28
  56. Бабич Екатерина — 28
  57. Готманова Полина — 27
  58. Алисов Арсений — 27
  59. Рахмушев Михаил — 27
  60. Севостьянова Анастасия — 27
  61. Чайковская Вероника — 26
  62. Петраков Яков — 26
  63. Генералова Елизавета — 26
  64. Изотов Алексей — 26
  65. Чаплинский Константин — 25
  66. Жеребцов Алексей — 25
  67. Белишев Артём — 25
  68. Горбач Александр — 25
  69. Икина Ева — 25
  70. Матвеева Дарья — 24
  71. Неделько Денис — 24
  72. Огуля Матвей — 24
  73. Лазарева Дарья — 24
  74. Антропов Илья — 23
  75. Трофимова Дарья — 23
  76. Колмаков Клим — 23
  77. Свистунова Ангелина — 22
  78. Бойко Глеб — 22
  79. Мельниченко Александр — 22
  80. Хилько Варвара — 22
  81. Анищенко Артём — 21
  82. Проскурня Арсений — 20
  83. Нафиков Тимур — 20
  84. Билибин Ефим — 20
  85. Бебинов Михаил — 20
  86. Калашникова Василиса — 19
  87. Калашникова Виктория — 19
  88. Кудин Михаил — 19
  89. Потылицын Егор — 18
  90. Мамай Кристина — 18
  91. Харченко Андрей — 18
  92. Балтабаев Ренат — 17
  93. Киргинцева Кира — 17
  94. Хрипунов Михаил — 17
  95. Пиданова Марьяна — 17
  96. Ложников Антон — 17
  97. Малыгин Станислав — 16
  98. Сухоруков Арсений — 16
  99. Герань Константин — 16
  100. Псарёв Константин — 16
  101. Туяков Аят — 16
  102. Ладуренко Максим — 16
  103. Казанская Ксения — 15
  104. Слепко Николай — 15
  105. Санаров Артём — 15
  106. Иванченко Михаил — 15
  107. Сумленинов Кирилл — 15
  108. Слепцова Ирина — 15
  109. Дмитриев Даниил — 14
  110. Галыгин Владислав — 14
  111. Бабкина Екатерина — 14
  112. Упырь Артем — 14
  113. Мурашкин Дмитрий — 14
  114. Алексеенко Платон — 13
  115. Журавский Артем — 13
  116. Юрлагин Кирилл — 13
  117. Миничева Елизавета — 13
  118. Белоногов Андрей — 12
  119. Ермишова Ксения — 12
  120. Ермоленко Кирилл — 12
  121. Вентеров Егор — 12
  122. Сарайкина Агния — 12
  123. Амерханова Назира — 12
  124. Калашников Сергей — 11
  125. Жусупова Даяна — 11
  126. Рожкова Дарья — 10
  127. Виденюк Владимир — 10
  128. План Анастасия — 10
  129. Кислицина Виктория — 10
  130. Даньшин Максим — 9
  131. Митрофаненко Дарья — 8
  132. Корчагин Роман — 7
  133. Смирнов Глеб — 6
  134. Айкенов Даниял — 6
  135. Гусев Максим — 6
  136. Винтер Егор — 6
  137. Наливкина Арина — 6
  138. Хачатрян Артур — 6
  139. Тимофеев Вадим — 5
  140. Костин Роман — 5
  141. Синяк Маргарита — 5
  142. Лалетин Сергей — 5
  143. Ивлев Вячеслав — 3
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2020 – 2021

Фамилия и имяКоличество баллов

  1. Пашигорова Алиса—112
  2. Зайденс Анна—62
  3. Юлташева Диана—61
  4. Введенская Василиса—51
  5. Изотов Алексей—50
  6. Митрофаненко Дарья—46
  7. Якимович Егор—45
  8. Билибин Ефим—44
  9. Богославец Полина—44
  10. Попов Леонид—40
  11. Курочкин Кирилл—39
  12. Кузнецова Ярослава—39
  13. Жувага Карина—37
  14. Рахмушев Михаил—37
  15. Косых Ксения—36
  16. Корнеева Ольга—34
  17. Качан Александра—34
  18. Сумленинов Кирилл—34
  19. Оспанова Зарина—34
  20. Миллер Максим—33
  21. Резин Никита—33
  22. Чайковская Вероника—33
  23. Ложников Антон—33
  24. Ребрикова Ульяна—32
  25. Ротарь Карина—32
  26. Коновалова Екатерина—29
  27. Палицина Виталия—29
  28. Ушакова Елизавета—28
  29. Баракаева Рианна—28
  30. Дерябин Вадим—27
  31. Галыгин Владислав—26
  32. Маловечкина Валерия—26
  33. Сайганов Степан—25
  34. Волохов Дмитрий —25
  35. Жеребцов Алексей—25
  36. Немыкин Анатолий—25
  37. Шарапов Павел—24
  38. Вединидова Арина—24
  39. Фомин Артём—24
  40. Шайдарова Алёна—24
  41. Глазкова Дарья—24
  42. Анищенко Артём—24
  43. Лобов Максим—23
  44. Ладошин Денис—23
  45. Тимонин Егор—23
  46. Жердев Иван—22
  47. Плотников Никита—22
  48. Ерлих Ольга—22
  49. Ефимовских Артём—22
  50. Ширинова Эльмира—22
  51. Смирнов Глеб—22
  52. Михайлов Ярослав—22
  53. Козлова Александра—21
  54. Карепина София—21
  55. Алёшин Антон—21
  56. Крыштопик Евгения—21
  57. Думский Артём—20
  58. Сухоруков Арсений—20
  59. Бабич Екатерина—19
  60. Удовенко Полина—19
  61. Шураков Дмитрий—19
  62. Дудкин Егор—19
  63. Алимжанов Асет—19
  64. Левенко Арина—19
  65. Неклюдов Егор—19
  66. Кумпан Пётр—18
  67. Яценко Вадим—18
  68. Матвеева Дарья—18
  69. Парыгин Илья—18
  70. Ададуров Андрей—17
  71. Пиданова Марьяна—17
  72. Гущин Семён—17
  73. Фролягина Яна—16
  74. Коробов Даниил—16
  75. Ляпустин Семен—16
  76. Соколов Артём—15
  77. Дмитриев Даниил—15
  78. Ладуренко Максим—15
  79. Михайлицин Захар—14
  80. Разумов Марк—14
  81. Щёголев Илья—14
  82. Уткин Дмитрий—14
  83. Косых Ксения—13
  84. Ерофеева Кристина—13
  85. Гафуров Лев—13
  86. Болдырева Кристина—13
  87. Жузбаев Эльдар—13
  88. Шахунов Роман—13
  89. Козорез Родион—13
  90. Неделько Максим —12
  91. Петренко Михаил—12
  92. Бойко Глеб—12
  93. Бебинов Михаил—12
  94. Дорошенко Даниил—12
  95. Смакова Дана—12
  96. Готманова Полина—12
  97. Даньшин Максим—12
  98. Ярмешко Мария—12
  99. Долженко Григорий—12
  100. Шуракова Милана—11
  101. Карась Кирилл—11
  102. Пшеничников Иван—11
  103. Тимофеев Вадим—11
  104. Миничева Елизавета—10
  105. Веретенникова Евгения—10
  106. Зоря Глеб—10
  107. Корнейчук Михаил—10
  108. Узлова Виктория—10
  109. Алисов Арсений—9
  110. Юдин Илья—9
  111. Корчагин Роман—9
  112. Безручкин Матвей—9
  113. Коновалов Георгий—9
  114. Бобырь Вячеслав—9
  115. Козлова Дарья—8
  116. Тарабанов Данил—8
  117. Иванов Арсений—8
  118. Шевалдин Роман—8
  119. Колмаков Клим—8
  120. Соколенко Дмитрий—7
  121. Амерханова Назира—6
  122. Слепко Николай—6
  123. Хрипунов Михаил—6
  124. Гракова Софья—6
  125. Кочетова Варвара—6
  126. Монин Артем—5
  127. Шабалин Денис—5
  128. Чаплинский Константин—5
  129. Згрунда Ярослав—5
  130. Кривич Денис—5
  131. Солдатова Дарья—5
  132. Зацепин Василий—5
  133. Шишинов Антон—5
  134. Бойко Анастасия—5
  135. Мурашкин Дмитрий—5
  136. Туяков Аят—5
  137. Паюк Арина —5
  138. Сидоров Роман—5
  139. Бондаренко Вероника—5
  140. Волкова Вероника—5
  141. Наумов Вячеслав—4
  142. Сигаев Алексей—3
2019 – 2020
2018 – 2019
2017 – 2018
2016 – 2017
2015 – 2016
2014 – 2015
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2019 – 2020

Фамилия и имя Количество баллов

1. Палицина Виталия—139
2. Дерябин Вадим—104
3. Введенская Василиса—81
4. Пашигорова Алиса—74
5. Бойко Анастасия—69
6. Зайденс Анна—64
7. Ерлих Ольга—59
8. Якимович Егор—57
9. Твердохлебов Герман—55
10. Соколов Артем—54
11. Миничева Елизавета—53
12. Богославец Полина—52
13. Дорошенко Анастасия—50
14. Мусихин Илья —49
15. Коновалова Екатерина—47
16. Попов Леонид—46
17. Мандик Никита—46
18. Мироненко Светлана —45
19. Горбач Александр—41
20. Сологуб Тимофей—40
21. Максимов Денис—40
22. Неклюдов Егор—39
23. Порохненко Александра—36
24. Сумленинов Кирилл—36
25. Калашникова Виктория—36
26. Ефимовских Милана—36
27. Фролягина Яна—35
28. Бебинов Михаил—35
29. Козлова Александра—35
30. Алёшин Антон—34
31. Михайлицин Захар—34
32. Подоксенов Игорь—34
33. Шабалин Денис—33
34. Левенко Арина—33
35. Минасян Арман—33
36. Лобов Максим—32
37. Шмеляк Герман—31
38. Вединидова Арина—31
39. Карепина София—30
40. Наумов Вячеслав —30
41. Парфентьев Никита—30
42. Лях Андрей—30
43. Митрофаненко Дарья—30
44. Шарапов Павел—29
45. Кугаевская Зарина—29
46. Дудкин Егор—28
47. Щебет Татьяна—28
48. Порохненко Евгения—28
49. Даньшин Максим—28
50. Алимжанов Асет—27
51. Смирнов Глеб—27
52. Самохина Дарья—27
53. Шахунов Роман—27
54. Изотов Алексей—26
55. Пшеничников Иван—26
56. Скробов Роман—26
57. Мищенко Дмитрий—26
58. Ладуренко Максим—25
59. Стасевич Полина—25
60. Шкайдеров Владислав—25
61. Сухушин Дмитрий—25
62. Борисенко Олег—25
63. Курочкин Кирилл—25
64. Лунев Арсений—25
65. Лаптева Анастасия—24
66. Ефимовских Артём—24
67. Паюк Арина—24
68. Варнавская Анастасия —24
69. Чемодуров Артем—23
70. Новосёлов Никита—23
71. Козлова Дарья—23
72. Думикян Давид—23
73. Бутаков Ярослав—22
74. Пирогов Михаил—22
75. Качан Александра—22
76. Середа Глеб—21
77. Юлташева Диана—21
78. Быченко Сергей—21
79. Грудинин Даниил—21
80. Вагапов Тимур—21
81. Галыгин Владислав—21
82. Волохов Дмитрий—20
83. Мурашкин Дмитрий —20
84. Бешевец Дмитрий—20
85. Сиволапов Илья—20
86. Войленко Евгений—20
87. Алисов Арсений—20
88. Павлов Артемий—19
89. Поспелова Маргарита —19
90. Ладошин Денис—19
91. Короп Андрей—18
92. Билибин Ефим—18
93. Чайковская Вероника—18
94. Жувага Карина—17
95. Кислицина Виктория—17
96. Глобенко Эрика—17
97. Скляренко Михаил—17
98. Сигаев Алексей—17
99. Левцова Надежда—17
100. Шипилов Максим—17
101. Мякишев Матвей—16
102. Григорьев Евгений—15
103. Готманова Полина—15
104. Монин Артём—15
105. Павлова Валерия—15
106. Шевалдин Роман—15
107. Вторушина Вероника—14
108. Сухоруков Арсений—14
109. Лукьяненко Артём—14
110. Глебов Глеб—14
111. Цымбал Вячеслав—14
112. Купченко Евгений—13
113. Феленчак Ксения—13
114. Степанов Артём—13
115. Оспанова Зарина—13
116. Кунакбаев Арман—13
117. Генкель Степан—12
118. Гусаров Амир—12
119. Клюш Андрей—12
120. Трофимова Дарья—11
121. Рыжих Никита—11
122. Айкенов Даниал—11
123. Кулебякин Вадим—11
124. Сыщенко Егор—11
125. Рахмушев Михаил—10
126. Тимошин Андрей—10
127. Сарайкина Агния—10
128. Уткин Максим—10
129. Поспелов Александр—10
130. Корнеева Ольга—10
131. Лихоткин Павел—10
132. Мурадов Тимур—10
133. Автухов Алексей—10
134. Тимошина Мария—8
135. Бойко Глеб—8
136. Смагулов Мансур—6
137. Лапцевич Даниил—5
138. Чуклеев Владислав—5
139. Панков Денис—5
140. Згрунда Ярослав—5
141. Тутоян Арменчик—5
142. Рожкова Дарья—5
143. Ширинова Эльмира—5
144. Калашников Сергей—5
145. Фокин Даниил—5
  1. 146. Бабкина Екатерина—4
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2018 – 2019

Фамилия и имя Количество баллов

1.     Палицина Виталия—116
2.     Миничева Елизавета—94
3.     Ерлих Ольга—82
4.     Полевой Вадим—82
5.     Бойко Анастасия—79
6.     Зайденс Анна—70
7.     Калашникова Виктория—66
8.     Новосёлов Никита—59
9.     Николайчук Елизавета—59
10. Лях Андрей—58
11. Овередный Александр—56
12. Скляренко Михаил—55
13. Шерстенникова Анастасия—53
14. Дорошенко Анастасия—52
15. Максимов Денис—50
16. Сухушин Дмитрий—50
17. Твердохлебов Герман—50
18. Попов Леонид—49
19. Демидик Андрей—49
20. Паюк Арина—44
21. Введенская Василиса—44
22. Цымбал Вячеслав—43
23. Коновалова Екатерина—41
24. Жунусов Дархан—38
25. Соколов Артём—38
26. Сиволапов Илья—37
27. Попов Леонид—37
28. Шабалин Денис—37
29. Краснояров Евгений—36
30. Якимович Егор—36
31. Пильников Роман—35
32. Филистов Никита—34
33. Скупова Ксения—33
34. Галыгин Владислав—33
35. Трофимова Дарья —33
36. Новосёлова Диана—33
37. Свинцов Николай—31
38. Левенко Арина—31
39. Сумленинов Кирилл —30
40. Ефимовских Милана —29
41. Шкайдеров Владислав—28
42. Подоксенов Игорь—27
43. Мещанинец Арсений —25
44. Неделько Сергей—25
45. Вагапов Тимур—24
46. Ефимовских Артём—23
47. Чуклеев Владислав—23
48. Антропов Илья—22
49. Винтер Егор—22
50. Яковлева Екатерина—21
51. Нафиков Тимур—21
52. Купченко Евгений—21
53. Боровиков Илья—20
54. Кунакбаев Арман—20
55. Парфентьев Никита—20
56. Воловик Павел—19
57. Тутоян Арменчик—19
58. Павлова Валерия—19
59. Бутаков Ярослав—18
60. Изотов Алексей—18
61. Муромцев Артемий—18
62. Карепина София—18
63. Чемодуров Артём—18
64. Зорочкин Кирилл—17
65. Галицкий Данил—16
66. Кривошеев Александр—16
67. Лукьяненко Артём—16
68. Зайденс Андрей—15
69. Слободянюк Дмитрий—15
70. Андреев Никита—15
71. Мякишев Матвей—15
72. Кулебякин Вадим—15
73. Вединидова Арина—14
74. Мироненко Светлана—14
75. Лягушева Нина—14
76. Мандик Никита —14
77. Наумов Вячеслав —13
78. Солдатова Дарья—13
79. Сигаев Алексей—13
80. Рахмушев Михаил—13
81. Ладошин Денис—13
82. Войленко Евгений—12
83. Бабич Иван—12
84. Курочкин Кирилл—12
85. Борисенко Олег—11
86. Богославец Полина—11
87. Короп Андрей—11
88. Михайленко Владислав—11
89. Григорьев Евгений —11
90. Глобенко Эрика—11
91. Трубчанина Карина—11
92. Грудинин Данил—10
93. Антонян Гурген—10
94. Шинкаренко Евгений —10
95. Дудкин Егор—7
96. Кислов Ярослав—7
97. Козорез Родион—7
98. Матвиенко Яна—6
99. Кусаинов Ерсен—6
100.                    Чередов Данил—6
101.                    Алимжанов Асет—6
102.                    Оспанова Зарина—6
103.                    Шипилов Максим—6
104.                    Трубчанина Карина—6
105.                    Михайленко Влад—6
106.                    Шипилов Максим—6
107.                    Ашимов Амиржан—5
108.                    Гринев Даниил—5
109.                    Ефименко Дмитрий—5
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2017 – 2018

Фамилия и имя  —  Количество баллов

1.     Палицина Виталия —105
2.     Дорошенко Анастасия—88
3.     Краснояров Евгений—80
4.     Зайденс Анна—57
5.     Бойко Анастасия—55
6.     Ерлих Ольга—52
7.     Филистов Никита—51
8.     Шерстенникова Анастасия—50
9.     Лягушева Нина—47
10. Соколов Артем—43
11. Сухушин Дмитрий—40
12. Ташланов Данил—39
13. Коновалова Екатерина—36
14. Кондиков Кирилл—36
15. Корнев Артём—35
16. Муромцев Артемий—33
17. Антонов Илья—32
18. Демидик Андрей —30
19. Николайчук Елизавета—30
20. Неделько Сергей—30
21. Воробьев Иван—30
22. Лях Андрей—27
23. Семенов Максим—26
24. Якутович Полина—26
25. Артаменко Елизавета—25
26. Левенко Арина—24
27. Зайденс Андрей—24
28. Алеманова Александра—24
29. Шрайнер Александр—23
30. Шевелев Артём—22
31. Бабич Иван—21
32. Поспелов Александр—21
33. Байбулатов Тимур—21
34. Заживихин Кирилл—19
35. Петраков Яков—18
36. Жумабаев Арсен—18
37. Ивлева Екатерина —17
38. Скляренко Михаил—16
39. Маитов Мухаммадислам—16
40. Новосёлова Диана—16
41. Маитов Мухаммаддиер—15
42. Сигаев Алексей—14
43. Сиволапов Илья—13
44. Ефимовских Артем—13
45. Калашникова  Виктория—13
46. Маликов Илья— 9
47. Бабич Елизавета—8
48. Антропов Илья—8
49. Паюк Арина—7
50. Миничева Елизавета—5
51. Ильницкий Алексей  —5
  1. 52. Чемакин Григорий—3

Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2016 – 2017


Фамилия и имя  —  Количество баллов

1.     Палицина Виталия—126
2.     Дорошенко Анастасия—121
3.     Сухушин Дмитрий—93
4.     Краснояров Евгений—87
5.     Демидик Андрей—62
6.     Неделько Сергей—59
7.     Лягушева Нина—58
8.     Сиволапов Илья—58
9.     Соколов Артем—55
10. Маликов Илья—54
11. Цымбал Вячеслав—53
12. Шерстенникова Анастасия—49
13. Зайденс Анна—49
14. Жумабаев Арсен—49
15. Филистов Никита—49
16. Фролягина Яна—48
17. Антропов Илья—44
18. Лапшаков Денис—42
19. Маитов Мухаммаддиер—41
20. Артаменко Елизавета—38
21. Шрайнер Александр—38
22. Коновалова Екатерина—36
23. Лях Андрей—35
24. Алеманова Александра—34
25. Поспелов Александр—34
26. Кононова Арина—34
27. Панюшкин Владимир—30
28. Каменов Эльдар—28
29. Ивлева Екатерина—27
30. Быченко Сергей—27
31. Паюк Арина—27
32. Цыбулько Александр—26
33. Кондиков Кирилл—26
34. Бабич Елизавета—25
35. Петраков Яков—24
36. Краснояров Станислав—24
37. Носик Никита—23
38. Скляренко Михаил—22
39. Куколева Марина—21
40. Голынский Богдан—21
41. Бабич Иван—20
42. Войтко Илья—20
43. Бойко Анастасия—19
44. Ташланов Данил—19
45. Романов Федор—19
46. Шмаков Марк—18
47. Антонов Илья—17
48. Зайденс Андрей —17
49. Викулов Андрей—15
50. Кунакбаев Арман—15
51. Твердохлебов Герман—15
52. Храмцова Дарья—14
53. Колос Василий—14
54. Шевелев Артем—14
55. Михайленко Владислав        —14
56. Кривошеев Никита—13
57. Ефимовский Артем—13
58. Горкушин Павел—12
59. Корнев Артем—12
60. Николайчук Елизавета—12
61. Байбулатов Тимур—12
62. Зелинский Роман—11
63. Смирнов Глеб—11
64. Сигаев Алексей—10
65. Пилюгина Валерия—10
66. Зорочкин Кирилл—10
67. Стафеев Валерий—9
68. Воробьев Иван—8
69. Горкушин Родион—8
70. Тимошин Андрей—8
71. Матевосян Кирилл—7
72. Сафонов Иван—7
73. Рогачев Владимир—6
74. Тимченко Максим—6
75. Захаров Андрей—6
76. Ходорковский Александр—5
77. Осипов Максим—5
78. Мартынюк Дарья—4
79. Тимченко Максим—4
80. Шадрина Ульяна—4
81. Семенов Максим—3
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2015 – 2016

Фамилия и имя  —  Количество баллов

  1. Неделько Сергей—104
  2. Сухушин Дмитрий—101
  3. Краснояров Евгений—86
  4. Метус Марина—84
  5. Шевелев Артем—83
  6. Фролягина Яна—82
  7. Коновалова Екатерина—76
  8. Лях Андрей—58
  9. Палицина Виталия—56
  10. Цыбулько Александр—50
  11. Маликов Илья—50
  12. Шрайнер Александр—49
  13. Енаки Катарина—48
  14. Каменов Эльдар—48
  15. Лягушева Нина—47
  16. Маитов Исламбек—47
  17. Воробьев Иван—45
  18. Дорошенко Анастасия—43
  19. Шмаков Марк—42
  20. Скляренко Михаил—41
  21. Марков Марк—40
  22. Соколов Артём—40
  23. Ратанин Данил—36
  24. Лобов Иван—36
  25. Демидик Андрей—34
  26. Галаган Матвей—33
  27. Христолюбов Илья—33
  28. Антропов Илья—33
  29. Алеманова Александра—32
  30. Григорьев Евгений—31
  31. Григорьев Максим—31
  32. Цымбал Вячеслав—31
  33. Минин Кирилл—30
  34. Петраков Яков —28
  35. Мельниченко Николай —26
  36. Ивлева Екатерина—25
  37. Кочетова Дарья—25
  38. Горянина Евгения—24
  39. Храмцова Дарья—23
  40. Дербасова Ирина—22
  41. Ненько Роман—                 21
  42. Мищур Александр—20
  43. Сиволапов Илья—20
  44. Лапшаков Денис—18
  45. Киселев Матвей—18
  46. Кудрин Владислав—18
  47. Обедний Иван—17
  48. Горкушин Родион—17
  49. Байбулатов Тимур—16
  50. Бабич Иван—15
  51. Быченко Сергей—14
  52. Кунакбаев Арман—14
  53. Мусихин Илья—14
  54. Кондиков Кирилл—13
  55. Иванов Данила—13
  56. Поспелов Александр—13
  57. Голынский Богдан—13
  58. Шинкаренко Евгений—13
  59. Сафонов Иван—13
  60. Антонов Илья—12
  61. Колос Василий—12
  62. Панюшкин Владимир—12
  63. Бойко Анастасия—11
  64. Шакенов Кайрат—11
  65. Пухаев Виталий—10
  66. Матевосян Кирилл—10
  67. Ильницкий Алексей—9
  68. Холкин Егор—9
  69. Тимошин Андрей—7
  70. Артаменко Елизавета—7
  71. Плотников Дмитрий—6
  72. Первых Дмитрий—6
  73. Матвиенко Яна—6
  74. Рящиков Александр—5
  75. Краснопевцев Онисим—5
  76. Жумабаев Арсен—3
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2014 – 2015

Фамилия и имя Количество баллов

1. Скляренко Михаил—81
2. Горянина Евгения—76
3. Сухушин Дмитрий—71
4. Неделько Сергей—64
5. Гоздецкая Нелли—54
6. Аракелян Роман—50
7. Набиев Ганишер—50
8. Краснояров Евгений—47
9. Цымбал Вячеслав—46
10. Пелих Александр—44
11. Соколов Александр—42
12. Максимов Денис—41
13. Дорошенко Анастасия—41
14. Мищур Александр—40
15. Демидик Андрей—39
16. Шрайнер Александр—35
17. Артюшенко Анастасия—35
18. Быченко Сергей—35
19. Галаган Матвей—34
20. Храмцова Дарья—30
21. Жукова Александра—29
22. Шевелев Артем—29
23. Фролягина Яна—28
24. БеззубцевКлиментий—27
25. МаитовДиербек—26
26. Горбунов Никита—26
27. Шпак Павел—25
28. МаитовИсламбек—25
29. Минин Кирилл—25
30. Петраков Яков—24
31. Метус Марина—23
32. Ивлева Екатерина—22
33. Шинкаренко Евгений—22
34. Антропов Илья—22
35. Ненько Роман—21
36. Мирзоев Рустам—21
37. Алеманова Александра—21
38. Бондаренко Ксения—20
39. Пантелеев Никита—20
40. Урусов Игорь—20
41. Кочетова Дарья—20
42. Симахин Константин—19
43. Лях Андрей—19
44. Цыбулько Александр—19
45. Ошуркевич Дарья—19
46. Маликов Илья—19
47. Лобов Иван—19
48. Клюев Леонид—18
49. Шипко Татьяна—18
50. Муромцев Артемий—18
51. Кузьменко Андрей—18
52. Чесноков Кирилл—18
53. Сырова Алиса—17
54. Мирзоева Азиза—17
55. Христолюбов Илья—17
56. Сидоров Никита—17
57. Матвиенко Владислав—16
58. Холкин Егор—16
59. Кудрин Владислав—16
60. Вдовин Егор—16
61. Хлебников Сергей—16
62. Лапшаков Денис—16
63. План Кристина—15
64. ШакеновКайрат—15
65. Гришанов Вячеслав—15
66. Сафонов Иван—15
67. Воробьев Илья—15
68. Шкуркин Даниил—14
69. Матвеюк Даниил—14
70. Остапович Данила—14
71. Каменов Эльдар—14
72. Серикпаев Карим—13
73. Марков Марк—13
74. Коновалова Екатерина—13
75. Кириченко Аким—12
76. Притулла Константин—12
77. ПшимбаевАян—12
78. Обедний Иван—11
79. Мельниченко Николай—11
80. АбдиллаевЭрбол—11
81. Больных Юрий—11
82. Крапивин Дмитрий—11
83. Бабич Иван—11
84. Михальчук Александр—11
85. Шишкин Михаил—10
86. Шупилов Матвей—10
87. Важенина Наталья—10
88. Выгонная Мария—10
89. Пухаев Виталий—10
90. Чемерис Данил—10
91. Рудковский Даниил—10
92. Сыздыков Руслан—9
93. Сиволапов Илья—9
94. Зазулин Дмитрий—9
95. Роткин Владимир—9
96. Прокофьев Максим—9
97. Дорохов Андрей—9
98. Чудаков Михаил—8
99. Хоменко Иван—8
100. Бадьянова Диана—8
101. Хоменко Николай—8
102. Жгилев Андрей—8
103. Баширов Рамиль—8
104. Аношкина Мария—8
105. Первых Дмитрий—8
106. Паршиков Никита—8
107. Шутов Владислав—7
108. Абзальдинов Роман—7
109. Иванова Эвелина—7
110. Васильев Алексей—7
111. Кравцов Даниил—7
112. Токарев Ярослав—7
113. Бакиров Самир—7
114. АнтонянГурген—7
115. Куликов Андрей—7
116. Баранов Доминик—7
117. Жорник Юрий—7
118. Сергиенко Сергей—7
119. Махотин Артем—7
120. Пономарев Данил—7
121. Ильницкий Алексей—7
122. Калашников Иван—7
123. Каплаухов Ярослав—7
124. Шмаков Марк—7
125. Головлёв Арсений—6
126. Горчукова Полина—6
127. Плотников Дмитрий—6
128. Казанцев Владислав—6
129. Галкин Виталий—6
130. Пидсадний Александр—6
131. Афанасьев Денис—6
132. Грузд Максим—6
133. Жунусов Рашид—6
134. Асафов Данил—5
135. Резнов Илья—5
136. Буров Роман—5
137. Мищенко Максим—5
138. Киргинцева Екатерина—5
139. Шкайдеров Владислав—5
140. Шерстенникова Анастасия—5
141. Рыжков Дмитрий—5
142. Байда Александр—5
143. Андреев Матвей—5
144. Кривошеев Александр—5
145. Домнина Алина—5
146. Мироненко Иван—5
147. Шишимарев Игорь—5
148. Набоков Александр—5
149. Матвиенко Яна—5
150. Собик Никита—5
151. Литвин Ярослав—4
152. Матлахов Аркадий—4
153. Кривоногов Дмитрий—4
154. Стоногин Данил—4
155. Шкапин Александр—4
156. Носенко Константин—4
157. Гусев Максим—4
158. Писарев Даниил—3
159. Шевалдин Роман—3
160. Заживихин Кирилл—3
161. Шадрина Ульяна—3
162. Рыжков Дмитрий—3
163. Поэта Денис—3
164. Попов Игнат—3
165. Микитюк Максим—3
166. Кривко Максим—3
167. Овчинников Константин—3
168. Канунников Илья—3
169. Демещенко Кирилл—3
170. Харитин Андрей—3
171. Кудрин Владислав—3
172. Киселев Матвей—3
173. Пискарев Вадим—3
174. Глазов Илья—2
175. Мух Кирилл—2
176. Абдурахманов Салохиддин—2
177. Жуков Никита—2
178. Кондрусов Данил—2
179. Скупов Кирилл—2
180. Скупова Ксения—2
181. Галицкий Данил—2
182. Гуржий Дмитрий—2
183. Шишимарев Александр—2
184. Кондрух Иван—2
185. Федоров Павел—2
186. Колотухин Егор—2
187. Фомин Алексей—2
188. Агафонов Андрей—2
189. Высокин Кирилл—2
190. Сайбуллин Руслан—2
191. Доровских Виталий—2
192. Смирнов Кирилл—2
193. Мельников Владислав—2
194. Перцов Алексей—2
195. Панченко Кирилл—2
196. Смирнов Никита—2
197. Кривко Максим—2
198. Кохан Никита—1
199. Слюсарев Никита—1
200. Майер Марк—1
201. Галян Евгения—1
202. Черномашинцев Иван—1
203. Булатошвили Михаил—1
204. Радков Артём—1
2013 – 2014
2012 – 2013
2011 – 2012
2010 – 2011
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2013 – 2014

Фамилия и имя  —  Количество баллов

1.     Горянина Евгения—77
2.     Пелих Александр—67
3.     Горбунов Никита—59
4.     Максимов Денис—53
5.     Матвиенко Владислав—53
6.     Набиев Ганишер—53
7.     Шинкаренко Евгений—43
8.     Мирзоев Рустам—39
9.     Мирзоева Азиза—37
10. Шрайнер Александр—37
11. Галаган Матвей—35
12. Соколов Александр—34
13. Неделько Сергей—34
14. Аракелян Роман—33
15. Михальчук Александр—32
16. Метус Марина—32
17. Шпак Павел—32
18. Глетковская Елизавета—31
19. Шкуркин Даниил—30
20. Воробьев Илья—27
21. Ошуркевич Дарья—27
22. Андреев Матвей—26
23. Скляренко Михаил—26
24. Мошкарева Анастасия—25
25. Сухушин Дмитрий—25
26. Пантелеев Никита—25
27. Хоменко Иван—24
28. Клюев Леонид—24
29. Ильвес Степан—22
30. Фролягина Яна—21
31. Денисов Даниил—21
32. Рудковский Данил—21
33. Жунусов Рашид—20
34. Цымбал Вячеслав—20
35. Вдовин Егор—20
36. Жукова Александра—20
37. Урусов Игорь—20
38. Николаев Алексей—19
39. Пленкин Данила—19
40. Ивлева Екатерина—18
41. Маитов Исламбек—18
42. Цыбулько Александр—18
43. Горнов Денис—18
44. Больных Юрий—17
45. Гладун Денис—17
46. Холкин Егор—16
47. Остапович Данила —16
48. Казанцев Владислав—15
49. Шкапин Александр—15
50. Романов Георгий—15
51. Радков Артём—14
52. Бердашкевич Кристина—14
53. Дорошенко Анастасия—13
54. Гусаров Евгений—13
55. Дюндюков Данила—13
56. Афанасьев Денис—13
57. Байда Александр—12
58. Артюшенко Анастасия—12
59. Шипко Татьяна—12
60. Бадьянова Диана—12
61. Курило Сергей—12
62. Чесноков Кирилл—12
63. Шупилов Матвей—12
64. Лазарева Ульяна—11
65. Кузьменко Андрей—11
66. Кривко Максим—11
67. Тюленев Александр—11
68. Попов Игнат—11
69. Лапшаков Денис—11
70. Харитин Андрей—11
71. Сафонов Иван—11
72. Гавриленко Иван—10
73. Кудрин Владислав—10
74. План Кристина—10
75. Алеманова Александра—10
76. Федянин Никита—10
77. Абдиллаев Эрбол—10
78. Шевелёв Артём—10
79. Сырова Алиса—10
80. Бабич Иван—10
81. Волошин Дмитрий—10
82. Гоздецкая Нелли—9
83. Лосев Валерий—9
84. Муромцев Артемий—9
85. Наумов Виталий—9
86. Дуранов Максим—9
87. Притулла Константин—9
88. Мельниченко Николай—9
89. Мух Кирилл—9
90. Прокофьев Максим—9
91. Еманакова Анастасия—9
92. Панов Максим—8
93. Ходак Илья—8
94. Барабанов Валерий—8
95. Овчинников Константин—8
96. Гришанов Вячеслав—8
97. Рыжков Дмитрий—8
98. Горянина Елизавета—8
99. Маитов Диербек—8
100.                    Ненько Роман—8
101.                    Смирнов Никита—8
102.                    Слюсарев Никита—8
103.                    Каменов Эльдар—7
104.                    Якусов Иван—7
105.                    Бакиров Самир—7
106.                    Киргинцев Роман—7
107.                    Мищенко Максим—7
108.                    Бубнов Егор—7
109.                    Орлов Александр—7
110.                    Стоногин Данил—6
111.                    Хоменко Николай—6
112.                    Тараскин Илья—6
113.                    Федосенко Владимир—6
114.                    Сайбуллин Руслан—6
115.                    Антропов Илья—6
116.                    Сальников Константин—6
117.                    Первых Дмитрий—6
118.                    Заживихин Кирилл—6
119.                    Симахин Константин—5
120.                    Маркуносов Илья—5
121.                    Буров Роман—5
122.                    Соколов Иван—5
123.                    Аршава Денис—5
124.                    Иванчуков Михаил—5
125.                    Гагишвили Левани—5
126.                    Паршиков Никита—5
127.                    Антонян Гурген—5
128.                    Демещенко Кирилл—5
129.                    Чудаков Михаил—5
130.                    Жгилев Андрей—5
131.                    Собик Никита—5
132.                    Абзальдинов Роман—5
133.                    Шакенов Кайрат—5
134.                    Лысенко Никита—5
135.                    Кирьян Павел—5
136.                    Житникович Данила—5
137.                    Киргинцев Сергей—4
138.                    Бречкин Александр—4
139.                    Шомонко Максим—4
140.                    Демидик Андрей—4
141.                    Шамотайлова Ксения—4
142.                    Мосин Никита—4
143.                    Батраченко Денис—4
144.                    Токарев Ярослав—4
145.                    Загидулин Дмитрий—4
146.                    Горбунова Дарья        —4
147.                    Мироненко Иван—4
148.                    Калашников Иван—4
149.                    Петраков Яков—4
150.                    Доровских Виталий—3
151.                    Есин Захар—3
152.                    Колодкин Иван—3
153.                    Галян Евгения—3
154.                    Сидоров Никита—3
155.                    Канунников Илья—3
156.                    Майер Марк—3
157.                    Мозгачев Никита—3
158.                    Жуков Никита—3
159.                    Мищур Александр—3
160.                    Булатошвили Михаил—3
161.                    Сергиенко Сергей—3
162.                    Вылегжанина Наталья—3
163.                    Бурдин Илья—3
164.                    Горелов Иван—3
165.                    Пшимбаев Аян—3
166.                    Водяный Вадим—2
167.                    Бугаенко Максим—2
168.                    Троянов Роман—2
169.                    Чердынцев Денис—2
170.                    Морозов Артем—2
171.                    Бондаренко Ксения—2
172.                    Мангул Александр—2
173.                    Секачев Александр—2
174.                    Перцов Алексей—2
175.                    Лях Андрей—2
176.                    Ильницкий Алексей—2
177.                    Сердюков Алексей—1
178.                    Назаров Антон—1
179.                    Тарасов Евгений—1
180.                    Калинин Максим—1
181.                    Васильев Алексей—1
182.                    Пономаренко Александр—1
183.                    Остапченко Евгений—1
184.                    Нагорный Дмитрий—1
185.                    Коханенко Артём—1
186.                    Горчукова Полина—1
187.                    Яковенко Денис—1
188.                    Махотин Артём—1
189.                    Лазарев Данил—1
190.                    Мастерских Илья—1
191.                    Богатырев Данила—1
192.                    Кашеваров Михаил—1
193.                    Корень Николай—1
194.                    Сапунов Александр—1
195.                    Третьяков Кирилл—1
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2012 – 2013

Фамилия и имя  —  Количество баллов

1.      Пелих Александр—45
2.      Горянина Евгения—41
3.      Шкуркин Даниил—40
4.      Матвиенко Владислав—40
5.      Набиев Ганишер—36
6.      Максимов Денис—35
7.      Аракелян Роман—27
8.      Ивлева Екатерина—24
9.      Воробьев Илья—23
10.  Хоменко Иван—23
11.  Неделько Сергей—23
12.  Табола Кирилл—22
13.  Больных Юрий—22
14.  Муромцев Артемий—22
15.  Маитов Диербек—21
16.  Денисов Даниил—21
17.  Якусов Иван—21
18.  Андреев Матвей—20
19.  Глетковская Елизавета—20
20.  Галаган Матвей—19
21.  Буров Роман—19
22.  Хоменко Николай—19
23.  Никитин Всеволод—19
24.  Фурутин Егор—18
25.  Алеманова Александра—18
26.  Соколов Александр—17
27.  Байда Александр—17
28.  Мирзоева Азиза—16
29.  Маркуносов Илья—16
30.  Лаврентьев Николай—14
31.  Ненько Роман—14
32.  Артюшенко Анастасия—14
33.  Мирзоев Рустам—13
34.  Бондаренко Ксения—13
35.  Алексеюк Эдуард—13
36.  Горбунов Никита—13
37.  Федосенко Владимир—12
38.  Андриянов Григорий—12
39.  Федянин Никита—12
40.  Абдиллаев Эрбол—12
41.  Холкин Егор—12
42.  Шипко Татьяна—11
43.  Жданова Екатерина—11
44.  Ильницкий Алексей—11
45.  Бочкова Рената—10
46.  Мошкарева Анастасия—10
47.  Землянский Евгений—10
48.  Маитов Исламбек—10
49.  Мищенко Максим—10
50.  Кудимов Никита—10
51.  Шрайнер Александр—9
52.  Тюленев Александр—9
53.  План Кристина—9
54.  Васильев Алексей—9
55.  Смирнов Сергей—9
56.  Панов Максим—9
57.  Вдовин Егор—9
58.  Олейник Никита—8
59.  Михальчук Александр—8
60.  Чердынцев Денис—8
61.  Смирнов Никита—8
62.  Чапов Дмитрий—7
63.  Шутов Владислав—7
64.  Блинов Алексей—7
65.  Шинкаренко Евгений—7
66.  Рудковский Данил—7
67.  Николаев Алексей—7
68.  Бакиров Самир—7
69.  Козлов Данил—7
70.  Горнов Денис—7
71.  Молкоедов Алексей—7
72.  Горянина Елизавета—7
73.  Жукова Александра—7
74.  Кривко Максим—7
75.  Яковенко Денис—6
76.  Мозгачев Никита—6
77.  Маитов Исламбек—6
78.  Ходак Илья—6
79.  Мастерских Илья—6
80.  Скляренко Михаил—6
81.  Секачев Александр—5
82.  Тараскин Илья—5
83.  Кашеваров Михаил—5
84.  Паршиков Никита—5
85.  Мельников Владислав—5
86.  Жгилев  Андрей—5
87.  Казаков Владислав—5
88.  Ивкин Михаил—5
89.  Никитюк Денис—5
90.  Шпак Павел—5
91.  Урусов Игорь—5
92.  Остапович Данила—4
93.  Житникович Данила—4
94.  Глыбин Иван—4
95.  Молчанов Данил—4
96.  Лобанов Алексей—4
97.  Сидоров Никита—4
98.  Сайбуллин Руслан—4
99.  Ломакин Тимофей—4
100.                      Клюев Леонид—4
101.                      Гетц Даниель—4
102.                      Терехов Антон—4
103.                      Сафонов Иван—4
104.                      Булатошвили  Михаил—4
105.                      Попов Игнат—4
106.                      Демещенко Кирилл—4
107.                      Кузьменко Андрей—4
108.                      Кур Иосиф—4
109.                      Вертьянов Дмитрий—4
110.                      Вареница Владислав—3
111.                      Михеев Алексей—3
112.                      Хохлов Вадим—3
113.                      Антонян Гурген—3
114.                      Барышев Владимир—3
115.                      Калашников Иван—3
116.                      Пантилеев Никита—3
117.                      Ломакин Тимофей—3
118.                      Токарев Ярослав—3
119.                      Большаков Андрей—3
120.                      Палецкий Дмитрий—3
121.                      Фомин Александр—3
122.                      Ильвес Степан—3
123.                      Махотин Артём—3
124.                      Кузнецов Вадим—3
125.                      Выжевский Владислав—2
126.                      Зазулин Дмитрий—2
127.                      Водяный Вадим—2
128.                      Сапунов Александр—2
129.                      Калинин Максим—2
130.                      Мельниченко Николай—2
131.                      Дмитринев Владимир—2
132.                      Шкапин Александр—2
133.                      Оспанов Амир—2
134.                      Аксёнов Валентин—2
135.                      Гавриленко Иван—2
136.                      Гладун Денис—2
137.                      Титаренко Роман—2
138.                      Шамсутдинов Руслан—2
139.                      Демидик Андрей—2
140.                      Загидулин Дмитрий—2
141.                      Маслова Анастасия—2
142.                      Лысенко Никита—2
143.                      Соловьев Игорь—2
144.                      Пахомов Никита—2
145.                      Димов Осип—2
146.                      Лысенко Никита—2
147.                      Пшимбаев Аян—2
148.                      Доровских Виталий—2
149.                      Майер Егор—2
150.                      Дейнеко Артём—2
151.                      Романчук Константин—1
152.                      Сердюков Алексей—1
153.                      Козырчиков Никита—1
154.                      Смородин Максим—1
155.                      Зеркалов Максим—1
156.                      Остапченко Евгений—1
157.                      Рачинский Матвей—1
158.                      Бодров Владислав—1
159.                      Глазырин Павел—1
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2011 – 2012

Фамилия и имя Количество баллов

1.     Пелих Александр—70
2.     Горянина Евгения—69
3.     Шкуркин Даниил—58
4.     Максимов Денис—42
5.     Хоменко Иван—34
6.     Аракелян Роман—27
7.     Ненько Роман—27
8.     Шипко Татьяна—25
9.     Шинкаренко Евгений—24
10. Мирзоев Рустам—22
11. Денисов Даниил—21
12. Агафонов Станислав—21
13. Набиев Ганишер—20
14. Мезер Александр—20
15. Кудимов Никита—20
16. Николаев Алексей—20
17. Горбунов Никита—19
18. Литовка Максим—19
19. Васильев Алексей—18
20. Соколов Александр—18
21. Табола Кирилл—17
22. Шутов Владислав—17
23. Федянин Никита—17
24. Ряполов Сергей—16
25. Маркуносов Илья—16
26. Больных Юрий—15
27. Лаврентьев Николай—15
28. Хмелидзе Александр—14
29. Демидик Андрей—14
30. Галик Никита—14
31. Бондаренко Ксения—13
32. Холкин Егор—13
33. Тюленев Александр—13
34. Михальчук Александр—13
35. Якусов Иван—13
36. Маитов Исламбек—13
37. Портнягин Вадим—13
38. Гладун Денис—12
39. Андреев Матвей —12
40. Клинков Владимир—12
41. Артюшенко Анастасия—11
42. Муромцев Артемий—11
43. Матвиенко Владислав—11
44. Смирнов Никита—10
45. Антонян Гурген—10
46. Никитюк Денис—10
47. Буров Роман—10
48. Мищенко Максим—10
49. Шрайнер Александр—9
50. Галаган Матвей—9
51. Федосенко Владимир—9
52. Пленкин Данила—8
53. Рудковский Даниил—8
54. Смирнов Сергей—8
55. Лобанов Алексей—8
56. Чердынцев Денис—8
57. Азикеев Владислав—8
58. Вареница Владислав—7
59. Олейник Никита—7
60. Паршиков Никита—7
61. Вертьянов Дмитрий—7
62. Глазунов Кирилл—6
63. Сафронов Данила—6
64. Романчук Константин—6
65. Пахомов Никита—6
66. Житникович Данила—6
67. Шкапин Александр—6
68. Никитин Всеволод—6
69. Хомкин Дмитрий—6
70. Клинков Владимир—5
71. Тараскин Илья—5
72. Майер Егор—5
73. Андреев Артем—5
74. Палецкий Дмитрий—5
75. Козырчиков Никита—5
76. Горянина Елизавета—5
77. Горнов Денис—5
78. План Кристина—4
79. Морозов Артем—4
80. Леушкин Дмитрий—4
81. Воробьев Илья—4
82. Попов Игнат—4
83. Токарев Ярослав—4
84. Бодров Владислав—4
85. Маитов Диёрбек—3
86. Бесчастных Александр—3
87. Димов Осип—3
88. Радько Иван—3
89. Можухов Александр—3
90. Смородин Максим—3
91. Хлынова Дарья—2
92. Юлдашев Данил—2
93. Пантелеев Никита—2
94. Афиногенов Максим—2
95. Шамсутдинов Руслан—2
96. Барышев Владимир—2
97. Кур Иосиф—2
98. Булатошвили Михаил—2
99. Клюев Леонид—2
100.                    Долгов Максим—2
101.                    Китаев Егор—2
102.                    Матюхин Данила—2
103.                    Мануйлов Артем—2
104.                    Молчанов Дмитрий—2
105.                    Сальников Никита—2
106.                    Горев Владимир—2
107.                    Бачурин Владимир—2
108.                    Тилипкин Артем—2
109.                    Трошнев Александр—1
110.                    Мугумаев Шейхали—1
111.                    Непомнящий Артем—1
112.                    Терехов Антон—1
113.                    Асанов Эльдар—1
114.                    Межов Иван—1
Рейтинг спортсменов Региональной общественной организации «Федерация Тхэквондо (МФТ) Омской области» на учебный год 2010 – 2011
1.      Горянина Евгения—72
2.      Горбунов Никита—61
3.      Пелих Александр—54
4.      Хоменко Иван—48
5.      Шипко Татьяна—44
6.      Чередник Андрей—33
7.      Ненько Роман—33 
8.      Кичев Андрей—30
9.      Матвиенко Владислав—30
10.  Демидик Андрей—28
11.  Максимов Денис—28
12.  Лобанов Алексей—27
13.  Аракелян Роман—27
14.  Воробьев Илья—25
15.  Гусаров Евгений—24
16.  Хмелидзе Александр—24
17.  Денисов Даниил—24
18.  Муромцев Артемий—23 
19.  Табола Кирилл—23 
20.  Шинкаренко Евгений—23
21.  Тюленев Александр—21 
22.  Козырчиков Никита—20
23.  Портнягин Вадим—20
24.  Коновалов Евгений—19
25.  Ташбулатов Борис—19
26.  Михальчук Александр—18
27.  Межов Иван—18
28.  Литовка Максим—18
29.  Лаврентьев Николай—18
30.  Горнов Денис—17
31.  Житникович Данила—17
32.  Чердынцев Денис—16
33.  Васильев Алексей—14
34.  Бармин Даниил—14 
35.  Хомкин Дмитрий—13
36.  Лысенко Илья—13
37.  Маитов Диёрбек—12
38.  Галик Никита—12
39.  Бургонов Максим—12
40.  Смирнов Никита—12
41.  Глушков Виталий—11 
42.  Андреев Матвей—11
43.  План Кристина—11
44.  Гладун Денис—9
45.  Соколов Александр—9
46.  Коновалова Ксения—9
47.  Сорокин Егор—9
48.  Ряполов Сергей—9
49.  Гликин Андрей—9
50.  Грязнов Валерий—9
51.  Захарченко Никита—9
52.  Бодров Владислав—7
53.  Мельников Арсений—7
54.  Харлов Артем—7
55.  Грязнов Виктор —7
56.  Ходорковский Алексей—7
57.  Кукушина Вероника—7
58.  Зазулин Дмитрий —6
59.  Юлдашев Даниил—6
60.  Димов Осип—5
61.  Михеев Алексей—5
62.  Романчук Константин—5
63.  Воробьев Олег—5
64.  Мугумаев Алик—5
65.  Лахтин Андрей—5
66.  Бакаев Никита—5
67.  Пюрко Сергей—5
68.  Воронин Илья—5
69.  Агафонов Станислав—5
70.  Вольпе Михаил—5
71.  Никитюк Денис—5
72.  Глазырин Павел—4
73.  Радько Иван—4
74.  Глыбин Иван—4
75.  Глыбин Иван—4
76.  Охотников Иван—4
77.  Рожин Данил—4
78.  Найдёнов Иван—4
79.  Деев Константин—4
80.  Вареница Владислав—4
81.  Мезер Александр—3
82.  Тилипкин Артем—3
83.  Иванов Артем—3
84.  Долгов Максим—2
85.  Кузнецов Владимир—2
86.  Смешко Артем—2
87.  Шабалин Егор—2
88.  Трошнев Александр—2
89.  Абрамкин Владислав—2
90.  Клюев Леонид—2
91.  Палецкий Дмитрий—2
92.  Барвинский Максим—1
93.  Барвинский Данил—1

94.  Сердюков Алексей—1