Ознакомьтесь с нашими филиалами
Занятия проходят во всех районах города
Советский
Центральный
Октябрьский
Кировский
Ленинский

Советский округ

Занятия проходят во всех районах города
Тел. 34-11-22
Центральный зал Федерации тхэквондо МФТ Омской области
Ул. Бархатовой, 4в
Тренеры: Неделько Вячеслав Сергеевич,
Неделько Сергей Вячеславович
8-904-823-03-03

  • Расписание
  • 7+ лет 1 гр. Понедельник, среда, пятница - 19:00
  • 7+ лет 2 гр. Вторник, четверг - 17:00; суббота - 12:00
  • 4-6 лет Вторник, четверг - 18:00; Суббота - 13:00
-------------------------------------------------------
  • 10-9 гуп Понедельник, среда, пятница - 17:00
  • 8-7 гуп Понедельник, среда, пятница - 18:00
  • 6-4 гуп Вторник, четверг - 19:00; суббота - 14:00
-------------------------------------------------------
  • 3+ гуп Понедельник, среда, пятница - 20:00
  • Группа взрослых Вторник, четверг - 20:00; суббота - 15:00
Отзывы →
Школа № 106
Ул. Бархатовой, 6г
Тренер: План Кристина Евгеньевна
8-913-152-13-85

Расписание
  • 1 гр.: Вторник, четверг - 17:30; Суббота - 12:00
  • 2 гр.: Вторник, четверг - 18:45; Суббота - 13:30
Школа № 32
Пр-т. Мира, 102а
Тренер: План Кристина Евгеньевна
8-913-152-13-85

Расписание
  • 1 гр.: Среда, пятница - 17:30; Воскресенье - 11:00
  • 2 гр.: Среда, пятница - 19:00; Воскресенье - 12:30
Школа № 18
Пр-т. Мира, 2к1
Тренер: Шипко Татьяна Дмитриевна
8-913-650-86-82

Расписание
  • Вторник, четверг - 16:30
  • Суббота - 14:00
Школа № 8
Ул. Т. Белозерова, 5
Тренер: Платов Максим Борисович
8-913-153-77-17

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 16:30
Гимназия № 9
Ул. СибНИИСхоз, 3 корп. 2
Тренер: Платов Максим Борисович
8-913-153-77-17

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 19:00
Школа № 51
Ул.Коммунальная, 13б
Тренер: Гревцева Елена Владимировна
8-913-668-06-64

Расписание
  • 1 гр.: Понедельник, среда, пятница - 17:30
  • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:00
Гимназия № 84 (младший корпус)
пр. Культуры, 16
Тренер: Гревцева Елена Владимировна
8-913-668-06-64

Расписание
  • Вторник, четверг - 19:00 Суббота -17:30
Школа № 63 
Ул.Энтузиастов, 25Б
Тренер: Матлахов Аркадий Станиславович
8-913-641-36-26

Расписание
  • Понедельник, Среда, Пятница - 9:30 и 15:30
Школа № 129
Ул.Магистральная, 70 
Тренер: Смирнов Иван Олегович
8-913-663-71-12

Расписание
  • Вторник, четверг -17:00 Суббота – 12:00
Школа № 133 
Ул. 19-го Партсъезда, 37  
Тренер: Смирнов Иван Олегович
8-913-663-71-12

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница- 19:30 
Школа  № 94
Ул. Андрианова, 14/3
Тренер: Смирнов Иван Олегович
8-913-663-71-12

Расписание
  • Вторник, четверг - 19:00 Суббота – 14:00
ДЮЦ «Смена» 
Ул. 1-я Новостроевская, 3, корп. 1 
Тренер: Горянина Евгения Станиславовна
8-913-646-87-53

Расписание
  • 1 гр.: Вторник, четверг, суббота - 18:00
  • 2 гр.: Вторник, четверг, суббота - 19:00 
Спорт-клуб «Т-Фитнес» 
Ул. Магистральная, 6а
Тренер: Митрофаненко Дарья Сергеевна
8-983-566-07-62

Расписание
  • Вторник, четверг, суббота - 19:00
ЦРТ  «Дом пионеров» 
Ул. 22 Апреля, 31
Тренер: Максимов Денис Евгеньевич
8-913-684-21-95

Расписание
  • Вторник, четверг-17:00, суббота - 12:00
Школа №82
Ул. Волкова, 5б
Тренер: Максимов Денис Евгеньевич
8-913-684-21-95

Расписание
  • Вторник, четверг-19:00, суббота - 14:00
Спорт-клуб «ШТОРМ» 
Ул. Менделеева, 7
Тренер: Дорошенко Анастасия Сергеевна
8-913-626-95-84

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 16:00
Фитнес-клуб «Fitness plus» 
Пр-т. Мира, 98 корп.1
Тренер: Шевелёв Артём Александрович
8-913-665-88-39

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 16:00
Фитнес-клуб «Fitness plus» 
Ул. Поселковая 2-я, 55 к1
Тренер: Шевелёв Артём Александрович
8-913-665-88-39

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 16:30
Фитнес-клуб «Такса» 
Ул. Нефтезаводская, 28/2
Тренер: Шевелёв Артём Александрович
8-913-665-88-39

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 20:00

Центральный округ

Занятия проходят во всех районах города
Тел. 34-11-22
Гимназия  № 159 
Ул. Барнаульская, 134
Тренер: Платов Максим Борисович

8-913-153-77-17


Расписание

  •  Вторник, четверг - 18:30; Суббота - 14:00                           
Фитнес-клуб «Fitness plus» 
Ул. 21-я Амурская, 22Б
Тренер: Маликов Илья Александрович

8-913-635-20-44


Расписание

  • Вторник, четверг - 18:15; Суббота - 12:00
Non-stop
Ул. Ядринцева, 24
Тренер: Маликов Илья Александрович
8-913-635-20-44

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 20:00
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ул. 8-я Восточная 22
Тренер: Маликов Илья Александрович

8-913-635-20-44


Расписание

  • Понедельник, среда - 16:30; пятница - 16:45
Школа № 30
Ул. 21 Амурская, 37 корп. 1
Тренер: Ивлев Павел Борисович
8-913-620-11-55

Расписание
  • 1 гр.: Понедельник, среда, пятница - 9:00
  • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 10:45
  • 3 гр.: Понедельник, среда, пятница - 15:30
  • 4 гр.: Понедельник, среда, пятница - 16:45
Школа № 30
Ул. 22 Партсъезда, 19  
Тренер: Ивлев Павел Борисович
8-913-620-11-55

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 18:30  
Школа № 15
Ул. 21-я Амурская, 17
Тренер: Платов Максим Борисович

8-913-153-77-17


Расписание

  • Вторник, четверг -16:30; Суббота - 12:00
Гимназия № 62
Ул. Декабристов, 112
Тренер: Завьялов Вячеслав Владимирович
8-913-664-34-32

Расписание
  • 1 гр.: Вторник, четверг - 19:00; Суббота - 16:00
  • 2 гр.: Вторник, четверг - 20:00; Суббота - 17:00
Школа № 23
ул. 24 Северная, 216
Тренер: Золотова Екатерина Алексеевна

8-913-661-72-17


Расписание
  • 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:15 
  • 2гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:30     
Школа № 6
ул. 1 Северная, 39
Тренер: Золотова Екатерина Алексеевна

8-913-661-72-17


Расписание

  • Вторник, четверг - 19:00; Суббота – 14:00
Школа № 116
ул. 6-я Ремесленная, 13
Тренер: Золотова Екатерина Алексеевна

8-913-661-72-17


Расписание

  • Вторник, четверг - 17:15; Суббота 12:00
Школа  № 93
Ул. Арсеньева, 1
Тренер: Шутов Владислав Михайлович

8-913-671-53-39


Расписание

  • Понедельник, среда, пятница - 18:30   
Фитнес -клуб «Фэмили клуб»
Ул. Герцена, 246
Тренер: Ильницкий Алексей Денисович

8-913 630-21-99


Расписание

  • Вторник, четверг - 17:45; Суббота - 10:00
Лицей № 25
Ул. Олимпийская, 7а
Тренер: Ивлев Павел Борисович
8-913-620-11-55

Расписание
  • Вторник, четверг - 16:00; Суббота - 17:00    
Фитнес-центр «Junior park»
Ул. 10 лет Октября, 127
Тренер: Лях Андрей Викторович
8-913-662-35-52

Расписание
  • Вторник, четверг - 20:00; Суббота - 15:30    
Детский досуговый центр «Cемь гномов»
Пр-т. Карла Маркса 43а
Тренер: Лях Андрей Викторович
8-913-662-35-52

Расписание
  • Вторник, четверг - 17:30; Суббота - 13:00
Клуб единоборств "Северный десант"
ул. 10 лет Октября, 98
Тренер: Сухушин Дмитрий Сергеевич
8-913-977-71-42

Расписание
  • Вторник, четверг, суббота - 17:00
Фитнес -клуб «Fitness Factory»
Ул. Красный путь, 59
Тренер: Ивлева Екатерина Павловна
8-913-660-86-46

Расписание
  • Вторник, четверг, суббота - 17:00   

Октябрьский округ

Занятия проходят во всех районах города
Тел. 34-11-22
Школа  № 73 
Ул. Ермолаева, 5б
Тренер: Ивлев Павел Борисович
8-913-620-11-55

Расписание:
  • 1 гр.: Вторник, четверг - 18:30; Суббота – 14:00                                                                        
  • 2 гр.: Вторник, четверг - 19:45; Суббота – 15:00
Школа № 31
Ул. Романенко, 15а
Тренер: Шутов Владислав Михайлович

8-913-671-53-39


Расписание

  • Вторник, четверг - 19:00; Суббота - 12:30
Школа № 2
Ул. 5-я Кордная, 43а  
Тренер: Завьялов Вячеслав Владимирович

8-913-664-34-32  


Расписание

  • Вторник, четверг – 16:00; Суббота – 13:00                                                  
  • Группа взрослых (18 лет и старше) – Суббота -11:30
Школа № 134
Ул. Космический пр-т, 79  
Тренер: Завьялов Вячеслав Владимирович
8-913-664-34-32  

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 16:30  
Школа № 118
Ул. Космический пр-т, 13
Тренер: Завьялов Вячеслав Владимирович

8-913-664-34-32  


Расписание

  • 1 гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:45                           
  • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:45   
Фитнес -клуб «Адам и Ева»
ул. 10 лет Октября, 50
Тренер: Ивлева Екатерина Павловна

8-913-660-86-46


Расписание

  • Понедельник, среда, пятница - 17:00
Семейный Спортивный комплекс «Строитель»
Ул. 1-я Железнодорожная, 3к2
Тренер: Ивлева Екатерина Павловна
8-913-660-86-46

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 20:00
Школа № 40
Ул. 3-я Транспортная, 2
Тренер: Мирзоева Азиза Орифшоевна

8-913-682-94-91


Расписание

  • Понедельник, среда, пятница - 17:45
Школа № 142
Ул. Свободы, 54
Тренер: Шипко Татьяна Дмитриевна

8-913-650-86-82


Расписание

  • 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:00
  • 2гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:15
Школа № 45
Ул. Василия Товстуха, 4а
Тренер: Шутов Владислав Михайлович

8-913-671-53-39


Расписание

  • Вторник, четверг – 17:00; Суббота – 11:00
Спорт-клуб «Арбат фитнес»
Ул. Шакурова, 8/2
Тренер: Лях Андрей Викторович

8-913-662-35-52


Расписание

  • Понедельник, среда, пятница - 18:00 
ТК "ПароPLAZA"
Ул. 6-я Станционная, 2/1
Тренер: Лях Андрей Викторович

8-913-662-35-52


Расписание

  • Понедельник, среда, пятница - 20:15      
Фитнес - клуб "Fitness time"
Ул. Железнодорожная 3-я, 13
Тренер: Ильницкий Алексей Денисович
8-913-630-21-99

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 19:30
Фитнес - клуб "Sport Life"
Ул. Молодёжная 3-я, 69 к1
Тренер: Ильницкий Алексей Денисович
8-913-630-21-99

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 18:00
Фитнес-клуб "Философия тела"
Ул. Краснопресненская, 4а
Тренер: Каменов Эльдар Кайржанович
8-913-621-55-09

Расписание
  • Вторник, четверг - 16:00; Суббота - 14:30
Спортивный клуб "Masterclub"
Ул. Шебалдина 199/2, цокольный этаж
Тренер: Матлахов Аркадий Станиславович
8-913-641-36-26

Расписание
  • Вторник, четверг - 17:00; Суббота - 13:00

Кировский округ

Занятия проходят во всех районах города
Тел. 34-11-22
Школа № 53
Ул. Мельничная, 44
Тренер: Омельченко Сергей Николаевич
8-913-671-47-80

Расписание
  • 1гр.: Вторник, четверг - 17:30; Суббота - 12:00                 
  • 2гр.: Вторник, четверг - 19:30; Суббота - 13:30
Школа № 105
Ул. Седова, 55
Тренер: Шипко Татьяна Дмитриевна

8-913-650-86-82


Расписание

  • Вторник, четверг - 19:15; Суббота - 11:00
Школа № 10
Ул. 2-я Солнечная, 15     
Тренер: Смирнов Иван Олегович

8-913-663-71-12


Расписание

  • Понедельник, среда, пятница - 17:30  
Школа № 11
Ул. Путилова, 2
Тренер: Омельченко Сергей Николаевич

8-913-671-47-80


Расписание

  • Понедельник, среда, пятница - 19:00
Гимназия № 150
Ул. Путилова,12а
Тренер: Омельченко Сергей Николаевич
8-913-671-47-80

Расписание
  • 1 гр.: Понедельник, среда, пятница - 16:00                           
  • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 17:10
Спортивный клуб "Шторм"
Пр-т. Комарова, 31Б
Тренер: Ильницкий Алексей Денисович
8-913-630-21-99

Расписание
  • Вторник, четверг - 20:00; Суббота - 13:00
Школа № 34
Ул. Дианова, 12/2
Тренер: Немыкин Александр Сергеевич 
8-983-622-22-21

Расписание
  • Понедельник, среда, пятница - 18:00
Лицей № 74
пр. Культуры, 16
Тренер: Гревцева Елена Владимировна
8-913-668-06-64

Расписание
  • Вторник, четверг - 19:00 Суббота -17:30
Спорт-клуб «Богатырская сила»
Ул. Бульвар Архитекторов, 2/1
Тренер: Митрофаненко Дарья Сергеевна 

8-983-566-07-62


Расписание

  • 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 14:00                     
  • 2гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:00    
Спорт-клуб «Сатурн-профи»
Ул.Магистральная, 70 
Тренер: Смирнов Иван Олегович
8-913-663-71-12

Расписание
  • Вторник, четверг -17:00 Суббота – 12:00
ТК «Оазис»
Ул. Лесной проезд, 11, 4 этаж
Тренер: Матлахов Аркадий Станиславович

8-913-641-36-26


Расписание

  • 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:00
  • 2гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:30
Фитнес-клуб «Freestyle»
Ул. Крупской, 7/1
Тренер: Дорошенко Анастасия Сергеевна

8-913-626-95-84


Расписание

  • Вторник, четверг - 18:00; Суббота - 12:00        
Фитнес-клуб «Pulse» 
Ул. 70 лет Октября, 12к1
Тренер: Дорошенко Анастасия Сергеевна

8-913-626-95-84


Расписание

  • Вторник, четверг - 20:00; Суббота - 14:00

Ленинский округ

Занятия проходят во всех районах города
Тел. 34-11-22
Школа № 78
Ул. Чайковского, 5
Тренер: Мирзоева Азиза Орифшоевна
8-913-682-94-91

Расписание
  • 1 гр.: Вторник, четверг - 17:45; Суббота - 13:00
  • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:45  
Санаторий "Железнодорожник"
Ул. 5-я Марьяновская, 4б
Тренер: Мирзоева Азиза Орифшоевна
8-913-682-94-91

Расписание
  • Вторник, четверг - 19:30; Суббота - 15:00
Школа № 83
Ул. Волго-Донская, 15
Тренер: Завьялов Дмитрий Владимирович
8-913-665-21-76

Расписание
  • 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 17:30
  • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:45
  • 3гр.: Понедельник, среда, пятница - 20:00
Школа № 122
Ул. Полторацкого, 51
Тренер: Завьялов Дмитрий Владимирович
8-913-665-21-76

Расписание
  • Вторник, четверг - 17:30; Суббота - 13:00
Гимназия № 76
Ул. Крыловская, 50
Тренер: Завьялов Дмитрий Владимирович
8-913-665-21-76

Расписание
  • 1 гр.: Вторник, четверг - 19:30; Суббота - 15:00
  • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 15:00                                     
Лицей № 92
Ул. Ангарская, 7а
Тренер: Матлахов Аркадий Станиславович
8-913-641-36-26

Расписание
  • Вторник, четверг - 19:30; Суббота - 16:00
Гимназия № 75
Ул.Ф. Крылова, 4а
Тренер: Мирзоева Азиза Орифшоевна 

8-913-682-94-91


Расписание

  • Вторник, четверг - 15:45; Суббота - 11:00 

Не нашли удобный зал?

Вы можете оставить заявку с указанием района который Вас интересует.