Ознакомьтесь с нашими филиалами
Занятия проходят во всех районах города
Советский
Центральный
Октябрьский
Кировский
Ленинский

Советский округ

Занятия проходят во всех районах города
Тел. 34-11-22
  • Центральный зал Федерации тхэквондо МФТ Омской области
    Ул. Бархатовой, 4в
    Тренеры: Неделько Вячеслав Сергеевич,
    Неделько Сергей Вячеславович
    8-904-823-03-03

    • Расписание
    • 7+ лет 1 гр. Понедельник, среда, пятница - 19:00
    • 7+ лет 2 гр. Вторник, четверг - 17:00; суббота - 12:00
    • 4-6 лет Вторник, четверг - 18:00; Суббота - 13:00
    -------------------------------------------------------
    • 10-9 гуп Понедельник, среда, пятница - 17:00
    • 8-7 гуп Понедельник, среда, пятница - 18:00
    • 6-4 гуп Вторник, четверг - 19:00; суббота - 14:00
    -------------------------------------------------------
    • 3+ гуп Понедельник, среда, пятница - 20:00
    • Группа взрослых Вторник, четверг - 20:00; суббота - 15:00
    Отзывы →
  • Школа № 106
    Ул. Бархатовой, 6г
    Тренер: План Кристина Евгеньевна
    8-913-152-13-85

    Расписание
    • 1 гр.: Вторник, четверг - 17:30; Суббота - 12:00
    • 2 гр.: Вторник, четверг - 18:45; Суббота - 13:30
  • Школа № 32
    Пр-т. Мира, 102а
    Тренер: План Кристина Евгеньевна
    8-913-152-13-85

    Расписание
    • 1 гр.: Среда, пятница - 17:30; Воскресенье - 11:00
    • 2 гр.: Среда, пятница - 19:00; Воскресенье - 12:30
  • Школа № 18
    Пр-т. Мира, 2к1
    Тренер: Шипко Татьяна Дмитриевна
    8-913-650-86-82

    Расписание
    • Вторник, четверг - 16:30
    • Суббота - 14:00
  • Школа № 8
    Ул. Т. Белозерова, 5
    Тренер: Платов Максим Борисович
    8-913-153-77-17

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 16:30
  • Гимназия № 9
    Ул. СибНИИСхоз, 3 корп. 2
    Тренер: Платов Максим Борисович
    8-913-153-77-17

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 19:00
  • Школа № 51
    Ул.Коммунальная, 13б
    Тренер: Гревцева Елена Владимировна
    8-913-668-06-64

    Расписание
    • 1 гр.: Понедельник, среда, пятница - 17:30
    • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:00
  • Гимназия № 84 (младший корпус)
    пр. Культуры, 16
    Тренер: Гревцева Елена Владимировна
    8-913-668-06-64

    Расписание
    • 1 гр.: Вторник, четверг - 18:00; Суббота - 14:00
    • 2 гр.: Вторник, четверг - 19:15; Суббота - 15:15
  • Школа № 63 
    Ул.Энтузиастов, 25Б
    Тренер: Матлахов Аркадий Станиславович
    8-913-641-36-26

    Расписание
    • 1гр.: Понедельник, Среда, Пятница - 9:30
    • 2гр.: Понедельник, Среда, Пятница - 15:30
  • Школа № 129
    Ул.Магистральная, 70 
    Тренер: Смирнов Иван Олегович
    8-913-663-71-12

    Расписание
    • Вторник, четверг -17:00 Суббота – 12:00
  • Школа № 133 
    Ул. 19-го Партсъезда, 37  
    Тренер: Смирнов Иван Олегович
    8-913-663-71-12

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница- 19:30 
  • Школа  № 94
    Ул. Андрианова, 14/3
    Тренер: Смирнов Иван Олегович
    8-913-663-71-12

    Расписание
    • Вторник, четверг - 19:00 Суббота – 14:00
  • ДЮЦ «Смена» 
    Ул. 1-я Новостроевская, 3, корп. 1
    Тренер: Горянина Евгения Станиславовна
    8-913-646-87-53

    Расписание
    • 1 гр.: Вторник, четверг, суббота - 18:00
    • 2 гр.: Вторник, четверг, суббота - 19:15
  • Спорт-клуб «Т-Фитнес» 
    Ул. Магистральная, 6а
    Тренер: Митрофаненко Дарья Сергеевна
    8-983-566-07-62

    Расписание
    • Вторник, четверг - 19:00; Суббота - 14:00
  • ЦРТ  «Дом пионеров» 
    Ул. 22 Апреля, 31
    Тренер: Максимов Денис Евгеньевич
    8-913-684-21-95

    Расписание
    • Вторник, четверг-17:00, суббота - 12:00
  • Школа №82
    Ул. Волкова, 5б
    Тренер: Максимов Денис Евгеньевич
    8-913-684-21-95

    Расписание
    • Вторник, четверг-19:00, суббота - 14:00
  • Спорт-клуб «ШТОРМ» 
    Ул. Менделеева, 7
    Тренер: Дорошенко Анастасия Сергеевна
    8-913-626-95-84

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 16:00
  • Фитнес-клуб «Fitness plus» 
    Пр-т. Мира, 98 корп.1
    Тренер: Шевелёв Артём Александрович
    8-913-665-88-39

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 16:00
  • Фитнес-клуб «Fitness plus» 
    Ул. Поселковая 2-я, 55 к1
    Тренер: Шевелёв Артём Александрович
    8-913-665-88-39

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 16:30
  • Фитнес-клуб «Такса» 
    Ул. Нефтезаводская, 28/2
    Тренер: Шевелёв Артём Александрович
    8-913-665-88-39

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 20:00

Центральный округ

Занятия проходят во всех районах города
Тел. 34-11-22
  • Гимназия  № 159 
    Ул. Барнаульская, 134
    Тренер: Платов Максим Борисович

    8-913-153-77-17


    Расписание

    •  Вторник, четверг - 18:30; Суббота - 14:00                           
  • Фитнес-клуб «Fitness plus» 
    Ул. 21-я Амурская, 22Б
    Тренер: Маликов Илья Александрович

    8-913-635-20-44


    Расписание

    • Вторник, четверг - 18:15; Суббота - 12:00
  • Non-stop
    Ул. Ядринцева, 24
    Тренер: Маликов Илья Александрович
    8-913-635-20-44

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 20:00
  • Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
    Ул. 8-я Восточная 22
    Тренер: Маликов Илья Александрович

    8-913-635-20-44


    Расписание

    • Понедельник, среда - 16:30; пятница - 16:45
  • Школа № 30
    Ул. 21 Амурская, 37 корп. 1
    Тренер: Ивлев Павел Борисович
    8-913-620-11-55

    Расписание
    • 1 гр.: Понедельник, среда, пятница - 9:00
    • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 10:45
    • 3 гр.: Понедельник, среда, пятница - 15:30
    • 4 гр.: Понедельник, среда, пятница - 16:45
  • Школа № 30
    Ул. 22 Партсъезда, 19  
    Тренер: Ивлев Павел Борисович
    8-913-620-11-55

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 18:30  
  • Школа № 15
    Ул. 21-я Амурская, 17
    Тренер: Платов Максим Борисович

    8-913-153-77-17


    Расписание

    • Вторник, четверг -16:30; Суббота - 12:00
  • Гимназия № 62
    Ул. Декабристов, 112
    Тренер: Завьялов Вячеслав Владимирович
    8-913-664-34-32

    Расписание
    • 1 гр.: Вторник, четверг - 19:00; Суббота - 16:00
    • 2 гр.: Вторник, четверг - 20:00; Суббота - 17:00
  • Школа № 23
    ул. 24 Северная, 216
    Тренер: Золотова Екатерина Алексеевна

    8-913-661-72-17


    Расписание
    • 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:15 
    • 2гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:30     
  • Школа № 6
    ул. 1 Северная, 39
    Тренер: Золотова Екатерина Алексеевна

    8-913-661-72-17


    Расписание

    • Вторник, четверг - 19:00; Суббота – 14:00
  • Школа № 116
    ул. 6-я Ремесленная, 13
    Тренер: Золотова Екатерина Алексеевна

    8-913-661-72-17


    Расписание

    • Вторник, четверг - 17:15; Суббота 12:00
  • Школа  № 93
    Ул. Арсеньева, 1
    Тренер: Шутов Владислав Михайлович

    8-913-671-53-39


    Расписание

    • Понедельник, среда, пятница - 18:30   
  • Фитнес -клуб «Фэмили клуб»
    Ул. Герцена, 246
    Тренер: Ильницкий Алексей Денисович

    8-913 630-21-99


    Расписание

    • Вторник, четверг - 17:45; Суббота - 15:00
  • Лицей № 25
    Ул. Олимпийская, 7а
    Тренер: Ивлев Павел Борисович
    8-913-620-11-55

    Расписание
    • Вторник, четверг - 16:00; Суббота - 17:00    
  • Фитнес-центр «Junior park»
    Ул. 10 лет Октября, 127
    Тренер: Лях Андрей Викторович
    8-913-662-35-52

    Расписание
    • Вторник, четверг - 20:00; Суббота - 15:30    
  • Детский досуговый центр «Cемь гномов»
    Пр-т. Карла Маркса 43а
    Тренер: Лях Андрей Викторович
    8-913-662-35-52

    Расписание
    • Вторник, четверг - 17:30; Суббота - 13:00
  • Клуб единоборств "Северный десант"
    ул. 10 лет Октября, 98
    Тренер: Сухушин Дмитрий Сергеевич
    8-913-977-71-42

    Расписание
    • Вторник, четверг, суббота - 17:00
  • Фитнес -клуб «Fitness Factory»
    Ул. Красный путь, 59
    Тренер: Ивлева Екатерина Павловна
    8-913-660-86-46

    Расписание
    • Вторник, четверг, суббота - 17:00   
  • Фитнес - клуб «Фитнес 5G»
    Челюскинцев 4-я, 66 к1
    Тренер: Маликов Илья Александрович
    8-913-635-20-44

    Расписание
    • Вторник, четверг - 20:00; Суббота - 14:00 

Октябрьский округ

Занятия проходят во всех районах города
Тел. 34-11-22
  • Школа  № 73 
    Ул. Ермолаева, 5б
    Тренер: Ивлев Павел Борисович
    8-913-620-11-55

    Расписание:
    • 1 гр.: Вторник, четверг - 18:30; Суббота – 14:00                                                                        
    • 2 гр.: Вторник, четверг - 19:45; Суббота – 15:00
  • Школа № 31
    Ул. Романенко, 15а
    Тренер: Шутов Владислав Михайлович

    8-913-671-53-39


    Расписание

    • Вторник, четверг - 19:00; Суббота - 12:30
  • Школа № 2
    Ул. 5-я Кордная, 43а  
    Тренер: Завьялов Вячеслав Владимирович

    8-913-664-34-32  


    Расписание

    • Вторник, четверг – 16:00; Суббота – 13:00                                                  
    • Группа взрослых (18 лет и старше) – Суббота -11:30
  • Школа № 134
    Ул. Космический пр-т, 79  
    Тренер: Завьялов Вячеслав Владимирович
    8-913-664-34-32  

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 16:30  
  • Школа № 118
    Ул. Космический пр-т, 13
    Тренер: Завьялов Вячеслав Владимирович

    8-913-664-34-32  


    Расписание

    • 1 гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:45                           
    • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:45   
  • Фитнес -клуб «Адам и Ева»
    ул. 10 лет Октября, 50
    Тренер: Ивлева Екатерина Павловна

    8-913-660-86-46


    Расписание

    • Понедельник, среда, пятница - 17:00
  • Семейный Спортивный комплекс «Строитель»
    Ул. 1-я Железнодорожная, 3к2
    Тренер: Ивлева Екатерина Павловна
    8-913-660-86-46

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 20:00
  • Школа № 40
    Ул. 3-я Транспортная, 2
    Тренер: Мирзоева Азиза Орифшоевна

    8-913-682-94-91


    Расписание

    • Понедельник, среда, пятница - 17:45
  • Школа № 142
    Ул. Свободы, 54
    Тренер: Шипко Татьяна Дмитриевна

    8-913-650-86-82


    Расписание

    • 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:00
    • 2гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:15
  • Школа № 45
    Ул. Василия Товстуха, 4а
    Тренер: Шутов Владислав Михайлович

    8-913-671-53-39


    Расписание

    • Вторник, четверг – 17:00; Суббота – 11:00
  • Спорт-клуб «Арбат фитнес»
    Ул. Шакурова, 8/2
    Тренер: Лях Андрей Викторович

    8-913-662-35-52


    Расписание

    • Понедельник, среда, пятница - 18:00 
  • ТК "ПароPLAZA"
    Ул. 6-я Станционная, 2/1
    Тренер: Лях Андрей Викторович

    8-913-662-35-52


    Расписание

    • Понедельник, среда, пятница - 20:15      
  • Фитнес - клуб "Fitness time"
    Ул. Железнодорожная 3-я, 13
    Тренер: Ильницкий Алексей Денисович
    8-913-630-21-99

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 19:30
  • Фитнес - клуб "Sport Life"
    Ул. Молодёжная 3-я, 69 к1
    Тренер: Ильницкий Алексей Денисович
    8-913-630-21-99

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 18:00
  • Фитнес-клуб "Философия тела"
    Ул. Краснопресненская, 4а
    Тренер: Каменов Эльдар Кайржанович
    8-913-621-55-09

    Расписание
    • Вторник, четверг - 16:00; Суббота - 14:30
  • Спортивный клуб "Masterclub"
    Ул. Шебалдина 199/2, цокольный этаж
    Тренер: Матлахов Аркадий Станиславович
    8-913-641-36-26

    Расписание
    • Вторник, четверг - 17:00; Суббота - 13:00

Кировский округ

Занятия проходят во всех районах города
Тел. 34-11-22
  • Школа № 53
    Ул. Мельничная, 44
    Тренер: Омельченко Сергей Николаевич
    8-913-671-47-80

    Расписание
    • 1гр.: Вторник, четверг - 17:30; Суббота - 12:00                 
    • 2гр.: Вторник, четверг - 19:30; Суббота - 13:30
  • Школа № 105
    Ул. Седова, 55
    Тренер: Шипко Татьяна Дмитриевна

    8-913-650-86-82


    Расписание

    • Вторник, четверг - 19:15; Суббота - 11:00
  • Школа № 10
    Ул. 2-я Солнечная, 15     
    Тренер: Смирнов Иван Олегович

    8-913-663-71-12


    Расписание

    • Понедельник, среда, пятница - 17:30  
  • Школа № 11
    Ул. Путилова, 2
    Тренер: Омельченко Сергей Николаевич

    8-913-671-47-80


    Расписание

    • Понедельник, среда, пятница - 19:00
  • Гимназия № 150
    Ул. Путилова,12а
    Тренер: Омельченко Сергей Николаевич
    8-913-671-47-80

    Расписание
    • 1 гр.: Понедельник, среда, пятница - 16:00                           
    • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 17:10
  • Спортивный клуб "Шторм"
    Пр-т. Комарова, 31Б
    Тренер: Ильницкий Алексей Денисович
    8-913-630-21-99

    Расписание
    • Вторник, четверг - 20:00; Суббота - 13:00
  • Школа № 34
    Ул. Дианова, 12/2
    Тренер: Немыкин Александр Сергеевич 
    8-983-622-22-21

    Расписание
    • Понедельник, среда, пятница - 18:00
  • Лицей № 74
    пр. Культуры, 16
    Тренер: Гревцева Елена Владимировна
    8-913-668-06-64

    Расписание
    • Вторник, четверг - 19:00 Суббота -17:30
  • Спорт-клуб «Богатырская сила»
    Ул. Бульвар Архитекторов, 2/1
    Тренер: Митрофаненко Дарья Сергеевна

    8-983-566-07-62


    Расписание

    • 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 16:00
    • 2гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:00
  • Спорт-клуб «Сатурн-профи»
    Ул. Дмитриева, 20к3
    Тренер: Сухушин Дмитрий Сергеевич

    8-913-977-71-42


    Расписание

    • Вторник, четверг – 19:30; Суббота – 14:00
  • ТК «Оазис»
    Ул. Лесной проезд, 11, 4 этаж
    Тренер: Матлахов Аркадий Станиславович

    8-913-641-36-26


    Расписание

    • 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:00
    • 2гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:30
  • Фитнес-клуб «Freestyle»
    Ул. Крупской, 7/1
    Тренер: Дорошенко Анастасия Сергеевна

    8-913-626-95-84


    Расписание

    • Вторник, четверг - 18:00; Суббота - 12:00        
  • Фитнес-клуб «Pulse» 
    Ул. 70 лет Октября, 12к1
    Тренер: Дорошенко Анастасия Сергеевна

    8-913-626-95-84


    Расписание

    • Вторник, четверг - 20:00; Суббота - 14:00

Ленинский округ

Занятия проходят во всех районах города
Тел. 34-11-22
  • Школа № 78
    Ул. Чайковского, 5
    Тренер: Мирзоева Азиза Орифшоевна
    8-913-682-94-91

    Расписание
    • 1 гр.: Вторник, четверг - 17:45; Суббота - 13:00
    • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 19:45  
  • Санаторий "Железнодорожник"
    Ул. 5-я Марьяновская, 4б
    Тренер: Мирзоева Азиза Орифшоевна
    8-913-682-94-91

    Расписание
    • Вторник, четверг - 19:30; Суббота - 15:00
  • Школа № 83
    Ул. Волго-Донская, 15
    Тренер: Завьялов Дмитрий Владимирович
    8-913-665-21-76

    Расписание
    • 1гр.: Понедельник, среда, пятница - 17:30
    • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 18:45
    • 3гр.: Понедельник, среда, пятница - 20:00
  • Школа № 122
    Ул. Полторацкого, 51
    Тренер: Завьялов Дмитрий Владимирович
    8-913-665-21-76

    Расписание
    • Вторник, четверг - 17:30; Суббота - 13:00
  • Гимназия № 76
    Ул. Крыловская, 50
    Тренер: Завьялов Дмитрий Владимирович
    8-913-665-21-76

    Расписание
    • 1 гр.: Вторник, четверг - 19:30; Суббота - 15:00
    • 2 гр.: Понедельник, среда, пятница - 15:00                                     
  • Лицей № 92
    Ул. Ангарская, 7а
    Тренер: Матлахов Аркадий Станиславович
    8-913-641-36-26

    Расписание
    • Вторник, четверг - 19:30; Суббота - 16:00
  • Гимназия № 75
    Ул.Ф. Крылова, 4а
    Тренер: Мирзоева Азиза Орифшоевна 

    8-913-682-94-91


    Расписание

    • Вторник, четверг - 15:45; Суббота - 11:00 

Не нашли удобный зал?

Вы можете оставить заявку с указанием района который Вас интересует.